Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну то что можно было по быстрому сделать то и добавил, тк в фавориты добавляются только листы, вот я добавляю лист с поисковым словом. наверное не то что хотелось.
    как описали пожелание, так я его и реализовал
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • так тоже покатит, у меня жена через ютуп детям мультики врубает, жаловалась, что постоянно вводить надо. У гоши вроде последние поиски тоже сохраняются, если я не ошибаюсь...
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • ребят, я тут в нстримводе, фишку одну заметил, вообщем когда захожу в поиск к примеру и что то нахожу, потом выбираю где смотреть, и вот если к примеру мне качество не нравится и хочу попробовать в другом месте посмотреть, по при нажатии возврат, а потом на "кресте" дистанционке влево, то я возвращаюсь не в список вариантов просмотра, а полностью вылетаю из поисковика и приходится всегда идти в раздел 50 моих посл. поисков и через него снова в список вариантов (хосты) просмотра.
        можно ли сделать, что б вылетало не в общее меню, а туда где есть варианты простора в эту меню.
        если малость непонятно объяснил, могу сделать видюху и залить к примеру на ютюб...
        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

        Комментарий


        • а разве нет внизу списка "Возврат в поисковик"?

          Комментарий


          • У меня таже фигня! Иногда в поиске не возвращается к списку а просто скидывает на страницу в которой одна папка " Закрытый плейлист" и надо заново идти в поиск меню или в историю
            Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

            Комментарий


            • Выложите кто-то видео с таким косяком что-бы я знал где искать

              Комментарий


              • Вечером попробую
                Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

                Комментарий


                • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  Выложите кто-то видео с таким косяком что-бы я знал где искать
                  Сегодня уже не успею, завтра после работы сделаю, если никто не опередит )

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                  а разве нет внизу списка "Возврат в поисковик"?
                  возврата на предидующую страницу где выбрал хост для просомтра - нету. выкидывает полностью.
                  Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                  MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                  Комментарий


                  • А какой мак использует платная версия?
                    Тот где щас активное соединение? И при смене провода на Wi-Fi и наоборот надо будет заного просить активацию.
                    Так как щас пользуюсь nStreamPlayer то переодически пожвисает картинка и пока ещё не понял что глючит, вот думаю может с VOD не будет глючить.

                    Комментарий


                    • мак из настроек плеера.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • До недавного времени всё было ок. Но последний месяц глюки.
                        Когда последний раз обнолвлялся NstreamVod na Samsung Smart ES? Инначе я тут брожу по Гошена каналам и постоянно выкидываэт Channel List Error 3 и все иконки одинаковыэ. Случаино не в курсе што за глюк.
                        UN55ES7150, Samsung Galaxy 10.1, SGH-I757, SHG-I747

                        Комментарий


                        • последний раз я чёто менял в середине лета
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Нитро у меня ютуб не работает. Что на стартовой странице портала, что у гоши. Поиск работает, всё находит, а видики не запускаются. Не ОДИН! Пробывал разрешение на ютубе в настройках nstreamVod менять, толку нет. Проверял работоспособность на серии С и Е . НИГДЕ НЕ КАТИТ. В чём дело не в курсе? Вчера работал, а сегодня нет!
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • может блокировку поставили, на лж ютуб через виджет уже как пару месяцев не пашет буду посмотреть
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • это жесть на х.. мультики где дети будут смотреть? Ща проверю на Android: Nexus 7/Minix Neo X5/

                                - - - Добавлено - - -

                                П.С НА АДРЮХЕ ТОЖЕ НЕ ПРЁТ прикинь. Это же жопа... кто ещё проверить сможет? Надеюсь что ютуб не заблокировал nstreamvod... так как на официальном виджете всё прёт через адрюху.. на самсе вроде тоже..
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X