Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

    да не может бытЬ проблема в плеере, покажи видео что работает на нстримплеере и не работает на вод

    @pawlodar
    да у меня на бдплеере так, девелоп с завода
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

      Привет, у меня Samsung UE32EH5300, давно искал возможность подключить IPTV, установил nStreamVOD, всё работает, в разделе TV Алексеев, куча каналов, качество отличное, переключени каналов секунды 3. Но к сожелению 30% каналов не запускаются, просто чёрный экран? либо пишет connection failed, что можно сделать? Ещё вопрос, я немного не понял, ресурс бесплатный или это триал версия?

      Комментарий


      • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

        @Horvat
        вот это читал , в первом сообщении ?
        виджет работает в полном объеме только у тех, кто поддержал nStreamPlayer(Samsung)

        p.s.если не в терпёж, в инструкции линк на поддержку(правда старого плеера, скоро будет новый линк), кинь скажем 20-ку на ящик пива и будет тебе щастье
        tv-widget.de

        Комментарий


        • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

          нет, если чтото не идет, то проблема не виджете, на данный момент демовиджет не сохраняет настройки и всё
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

            [quote author=pawlodar link=topic=11393.msg172580#msg172580 date=1348331560]
            [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg172567#msg172567 date=1348329093]
            сеф это плеер в настройках.
            кстати павлода иснтрукцию нарисовал, она подвешена в первом сообщении, за что ему риспектов.

            одна поправка в вафориты добавляются не каналы а плейлисты,...
            ....ах да насерии е навтрятли 3д врубает кнопка 3д, скорее всего как и на серии д
            [/quote]
            поправил, мнебещё кто установку серии Е проверил, а то читал некоторые пишут девелоп не нужно создавать, что он с завода уже задан, во что я не верю
            [/quote]
            У меня ES,при создании develop написало что пользователь с таким ником уже есть,ввёл develop вбил шестизначный пароль и всё.
            У меня тоже половина каналов не робит,хотя несколько дней назад точно работали,на nStream**** FIOKOM работают 90% всех каналов.

            Комментарий


            • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

              хз что вы там делаете и какие плейлисты, пример показать не в состоянии?
              может ктото сделал прикол с тем чтобы этот плейлист не шел на моих плеерах, так это меня не касается, спрашивайте с тех у кого берете лист
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

                не знаю у меня пока ok на d серие

                Комментарий


                • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

                  я вообще этот виджет позиционирую больше как просмотр фильмов из гошиного портала, тк если там чтото не идет то годха правит.
                  поэтому гоша и не парится с иптв, тк стримы дохнут как мухи и не могу понять чего народ так кипишует.
                  хотите смотреть иптв без сбоев, с программой и архивами? дык подпишитесь на платный сервис и наслаждайтесь просмотром.
                  а охото халявы, так и смиритись с тем, что на не вечна и если чтото перестало показывать, то это относится к работоспособности линка, а не плеера
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

                    Дык пишем разработчику о багах,объяснил что к чему(что виджет не виноват),ну и все,зачем обижаться?
                    Спасибо за работу,когда кнопку приклеишь поддержу.

                    Комментарий


                    • Re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E

                      я не обижаюсь, я думал это уже всем давным давно понятно. да я могу впендюрить баг, но я ничего не менял и если вчера чтото шло, а сейчас нет то если судить логически, то явно проблемма в стриме а не в виджете, не в телевизоре и не в погоде.
                      пс. кнопку уже прикрутил
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        ребята просто у себя проверил когда в настроиках ставиш буффер на maxi -включаеш канал от (инетkом) то сна4ало пишет ерор потом долго буферует-сеичас у меня ок....стоит буффер auto канали другиh playlistow тоже идут

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          спасибо за прояснение ситуации
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            вчера в у гоши вКонтакте пару видеос врубал с автобуфером и с макс.
                            Тоже такая ошибка была:
                            Spoiler
                            render error, coruptet link!

                            но видео через 2 секунды всётаки запустилось.
                            Ещё заметил, один или два раза было. Гдето у гоши в портале тоже врубал видео и было render error, и после этого кнопка хоум, хистори и фавориты не включались, чтото блокировало их. В следующий раз постараюсь пошагово описать, если ещё такое будет.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              отправил спенде по ссилке далше не идет как актевироват

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                активирую когда сижу за компом и вижу новую поддержку.
                                напиши мне в личку свое имя мыло и макадрес из настроек виджета
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X