Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сказать точно не могу, но могу сказать, что я в свободное время эксперементирую
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • потом нужно будет переинсталить прложение чтобы все заработало или это произойдет автоматически?

      Комментарий


      • автоматически
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Доброго времени. Как на nStreamVOD-H SAMSUNG поставить время -1? На плеере время спешит на час.

          Комментарий


          • Сообщение от Spurt88 Посмотреть сообщение
            Доброго времени. Как на nStreamVOD-H SAMSUNG поставить время -1? На плеере время спешит на час.
            http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...tml#post247680
            Samsung UE55NU8009
            nStream****
            Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
            Vaterland

            Комментарий


            • Спасибо. Получилось только с клавиатуры. С пульта никак.

              Комментарий


              • Привет, установил виджет на Самса серии Х а войти в него не могу. Поскажите к чём косяк

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от sergkgres Посмотреть сообщение
                Привет, установил виджет на Самса серии Х а войти в него не могу. Поскажите к чём косяк
                Сорри, сам разобрался

                Комментарий


                • Добрый вечер(если что)у меняСамсунг версия С.,есть виджеты много закрытых плэйлистов,как можно пооткрывать?,возможно прикрутить ко всему самсунг смартфон галакси с3.,в ветке по DroidStreamPortal,есть ответ что можно.Поставил прогу,а для чего это прога ,с её помощью смотреть как на смарте так же по тв(что ли),либо посредством проги принимая на смарт воспроизводить на тв?*Путаница(чёрт ддери)а всётаки)по закрытм плэйлистам,нужна поддержка сново(?)Спасибо за ответ(зарание).С праздниками-друзья!!
                  Samsung LE-40C650,Amiko 8000 HD.Samsung Galaxy S3

                  Комментарий


                  • послушай, не нужно писать одно и тоже в разные темы. Если у тебя есть телевизор самсумг на котором работает портал, то тебе скорее всего безтолку ставить портал на телефон с андроидом и смотреть через него. Если у тебя какая-то проблема с доступом на самсунге, напишы мне внятно в чём проблема, я тебе об этом уже писал. Никакой путаницы нет.

                    Комментарий


                    • Ясно,теперь понятно...просто...за такое время гдето около двух лет,тут такой прогрес ,наверное немножка понервничал,подстрахоался скинул запросы на две ветки форума.Нужно с утра,днём,сейчас уже совсем(почти что сонный)спасибо за ваши ответы.
                      Samsung LE-40C650,Amiko 8000 HD.Samsung Galaxy S3

                      Комментарий


                      • Раз в год прошу об одном добавь в сортировку по годам --2015 --где возмождно,чтобы не рыться в новых поступлениях . Спасибо
                        ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                        Комментарий


                        • Ну раз в году отвечаю, без проблем, напишы где такое уже есть.

                          Комментарий


                          • в этих точно было... в ""ассистент поиска фильмов""" неплохо бы тоже
                            Фильмы 2015 онлайн - Онлайн Фильмы БЕСПЛАТНО, Фильмы 2014 онлайн, DivX, HD
                            Фильмы 2015 онлайн
                            Tree.tv - online фильмы - новинки кино в хорошем качестве смотреть бесплатно без регистрации онлаин
                            [url=http://nowfilms.ru/films/2015/]
                            ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                            Комментарий


                            • Уже несколько часов не могу войти в nStremVOD. Проблемы с плеером?
                              Samsung UE40C6510UW, UE22F5400AK, MAG 254

                              Комментарий


                              • да что-то на самом деле не то, нужно Нитро ждать, такое он чинит

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X