Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ага вроде на самом деле каких-то букв не хватает ну английский алфавит можно добавить это не проблема

    Комментарий


    • Нитро можешь глянуть пожлста,
      когда жмёшь EXIT что бы остановить фильм потом RETURN чтобы вернуться назад не всегда происходит с первого раза (редко) , функционирует только с второго раза (EXIT RETURN EXIT RETURN).
      Может это у всех так незнаю.

      Комментарий


      • наверное просто чуток подождать надо
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Чуток не помогает, ждал минуту также :-(

          Комментарий


          • не могу открыть инструкцию по установке на телевизоры самсунг помогите пожалуста

            Комментарий


            • Сообщение от aleeex7 Посмотреть сообщение
              Нитро можешь глянуть пожлста,
              когда жмёшь ЕХИТ что бы остановить фильм потом РЕТУРН чтобы вернуться назад не всегда происходит с первого раза (редко) , функционирует только с второго раза (ЕХИТ РЕТУРН ЕХИТ РЕТУРН).
              Может это у всех так незнаю.
              подтверждаю, у меня тоже самое. часто нужно по два раза EXIT жать.
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • всем привет,нитро что случилась с IPTV?,посматри пожалуйста.

                Комментарий


                • аршавир у себха в теме ответил, я не при делах. точнее я помог, но проблема не моя
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет Нитро. Возможно ли поставить option проигрывать все серии подряд на samsung?

                    Комментарий


                    • конпка "play" на пульте делает это, вместо "ок" для проигрывания жмёшь на "play"

                      Комментарий


                      • Не срабатывает когда нажимаю на play. Может у меня устаревшая версия?

                        Комментарий


                        • нСтреамВОД версия только одна и эта функция была с самого начала. Если не работает, значит жмёшь в листе не в том месте где такое не может работать. Попробуй например на youtube

                          Комментарий


                          • Серия переходит тогда если я не трогаю перекрутку вперед. Только тогда перекручивается следующая серия. а если после 10 серии идет сразу на вторую серию .

                            Комментарий


                            • Последовательное воспроизведение видео не работает, я об этой проблеме уже как то писал.

                              pristavka.de/другое-nstreamvod-gosha99/3689-youtube-channel-addon-Ограниченный-вход-34.html#post221196
                              Samsung UE55NU8009
                              nStream****
                              Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                              Vaterland

                              Комментарий


                              • тоесть не подряд показывает, а как-то по другому?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X