Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
    тоесть не подряд показывает, а как-то по другому?
    Да, не подряд.
    Samsung UE55NU8009
    nStream****
    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
    Vaterland

    Комментарий


    • Уже 4 день глючит nstreamvod,один раз открывает например YouTube ,а потом напрочь виснет приходится выключить тел. и заново вкл. ,но и это не всегда помогает. Интересно это у меня только так?

      Комментарий


      • у кого серия ц или д и вконтакте не пашет?, нужно пару тестов. я вроде подчинил, в эму и на плеере д пашет.
        сейцас поставлю обновление для всех
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Что то у меня на Самсунг С650 перестал совсем запускаться данный виджет .
          Это в первый раз такое .Крутиться колесо загрузки и все .
          Позже попробую скинуть смарт на заводские (сам виджет переустанавливать пробовал скачивал с линка на первой страничке).

          Комментарий


          • на серии Д всё ок косяков не замечал

            Комментарий


            • был толькочто у сестренки, у неё телик ц 750 вроде, всё пучком
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Появилась проблема, телевизор серии ES, использую соединение по кабелю через роутер DIR-620, после запуска любого видео (например hdserials.tv) через 2-3 минуты просмотра в гошиных листах появляется сообщение Network Disconnected вверху экрана и воспроизведение останавливается намертво буквально через пару секунд. Нажатие pause-play не запускает повторную буферизацию, приходится перезапускать воспроизведение заново, и история повторяется - то есть посмотреть ничего невозможно.
                Штатные программы - например Peers.TV, работают прекрасно, в то числе HD, то есть дело не в интернет-соединении. Nstream качал пару дней назад, смартхаб сбрасывал, обновлял, прошивку тв тоже обновлял, ничего не помогло, помогите!

                Комментарий


                • Вечер добрый .
                  По своему вопросу все разрешилось само сабой .
                  Сейчас все окей грешу что глючил сам смарт .

                  Комментарий


                  • @Неезлех я знаю что на определённых версиях ЕС были проблемы осбенно с хдсериалс, на сколько я помню из-за кривой версии прошивки, посмотри какая у версия у тебя и какая последняя версия на странице самса для твоей модели и обнови. Хотя на самом деле это очень странно что практически ничего не работает и вылетает с ошибкой

                    Комментарий


                    • Телевизор ES. Проверил хдсериал. Показывает без проблем. Прошивка последняя 002004

                      Комментарий


                      • Тоже на телике ES есть проблема с Network Disconnected.
                        DM 800 HD(orig),Samsung UE46ES8007

                        Комментарий


                        • это с плеером никак не связано
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Что то вообще в виджет не запускает.пишет 'возникла помеха в сети повторите попытку позже'.в другие виджеты заходит нормально.

                            Комментарий


                            • Такая же проблема со вчерашнего дня началась. "помеха в сети повторите попытку позже". не заходит в samsung apps и некоторые виджеты. несколько виджеты работают нормально.

                              Комментарий


                              • у меня со вчерашнего дня тоже ничего не работает, ни один виджет, на ес серии, наверно точно проблемы у самсунга
                                (Netzwerk nicht verbunden) при попытке соеденить с рутором соединяет стоит зелёная галочка после рутора глухо, но через БД рлеер всё работает. уже мысль появилась купить у к. ресивер, но как тогда быть с nstreamVOD и другими виджетами.
                                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X