Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день. Подскажите nStreamVOD будет работать на модели SAMSUNG UE55NU7172UXXH UHD

    Комментарий


    • привет, не думаю. заточка плеера под новые модели теликов давно не ведётся. купи себе дешевый бу бд плеер или приставку маг/аура и всё будет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        привет, не думаю. заточка плеера под новые модели теликов давно не ведётся. купи себе дешевый бу бд плеер или приставку маг/аура и всё будет
        Да уже поставил и не идёт.Иещё на всякий случай не идёт на Alfawise A8X Android 9.0 3D TV BOX там стоит
        CPU: RK3328 и он не хочет.На сети парни писали что и другие apk не хочет этот чип.
        nitrogen14 у меня ваши и бармалея стоят уже больше 10 лет.Спасибо.Просто купил на дачу новый тв.И через ckd поставил туда много виджетов и хотел прямо в тв поставить вашу программу.

        Комментарий


        • насчёт Андроида напишы в тему про Droidstreamportal, может Бармалей может как-то помочь

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            насчёт Андроида напишы в тему про Droidstreamportal, может Бармалей может как-то помочь
            Мы уже общались.Не помогло.И друзья китайцы просто вернули мне деньги.Из за того что я не мог поставить
            Droidstreamportal. Я и не думал даже.Значит косяки в этом чипе есть.

            Комментарий


            • Droidstreamportal

              Сообщение от boriss5 Посмотреть сообщение
              Мы уже общались.Не помогло.И друзья китайцы просто вернули мне деньги.Из за того что я не мог поставить
              Droidstreamportal. Я и не думал даже.Значит косяки в этом чипе есть.
              Получил новую приставку A95X тоже 9 андройд .Чип другой! Установил и выскочило--приложение создано для более ранних версий андройд.Так что кто хочет портал ставить берите приставки с ранними версиями андройд.

              Комментарий


              • Доброе время суток, возможно смотреть листы от gosha99 на samsung серии Н, через ****player. Спасибо.

                Комментарий


                • Сообщение от cliff35 Посмотреть сообщение
                  Доброе время суток, возможно смотреть листы от gosha99 на samsung серии Н, через ****player. Спасибо.
                  Нет не возможно
                  Samsung UE55NU8009
                  nStream****
                  Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                  Vaterland

                  Комментарий


                  • Добрый вечер я хотел спросить можно ли смотреть через подмену днл через девелоп у меня пропадает ****, есть какие-то есть какие-то новости а то я подержал Goscha 99 и не могу смотреть.
                    Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                    Комментарий


                    • Привет! У меня третий день не работает портал! Что делать ?!


                      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
                      Samsung 46d8090/SamsungUE55ES8000/ IPad2/IPad4/Samsung Galaxy Tab 10.1 /nKtv Player / nStreamVOD/DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • TV samsung UE40H6650ATX Пользуюсь nStreamVOD-H очень давно но в последнее время все меньше и меньше потоков стали открываться (CHANNEL LIST ERROR 2, либо stop и темный экран) Smart Hub сбрасывал , виджет переустанавливал-без изменений. В чем может быть причина ?

                        Комментарий


                        • 1 плейлист нерабочий
                          2 поток в формате непонятном для телика
                          с потоком ничего не поделать. с ошибкой в листе нужно писать в тему к гоше
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Добрый день. Практически все плейлисты перестали открываться. Везде error. Что будет дальше,возможно ли возобновление работы этих плейлистов,или это уже все. Где можно теперь посмотреть ТВ шоу и другие программы? Может Гоша что то решит? Ответьте пожалуйста,а то я пишу,но ответа не получаю. Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от margoinga Посмотреть сообщение
                              Добрый день. Практически все плейлисты перестали открываться. Везде error. Что будет дальше,возможно ли возобновление работы этих плейлистов,или это уже все. Где можно теперь посмотреть ТВ шоу и другие программы? Может Гоша что то решит? Ответьте пожалуйста,а то я пишу,но ответа не получаю. Спасибо.
                              http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...tml#post362549
                              DroidStreamPortal

                              Комментарий


                              • Доброго дня, у меня во всех листах кроме гоша ххх пропал звук в чем может быть причина

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X