Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я писал об этом в теме с проблемом портала, я в поисках алтернативных источником, добавил источник, но как оказалось на (старых) самсунгах не работает звук.

    Комментарий


    • Виджет на телевизоре samsung серии E совсем не открывается.Пишет мак номер и ссылку на этот сайт???

      Комментарий


      • Сообщение от DRON8666 Посмотреть сообщение
        Виджет на телевизоре samsung серии E совсем не открывается.Пишет мак номер и ссылку на этот сайт???
        На С серии тоже самое
        samsung: UE40C7700 / UE40ES7090 / UE37D5700 / BD-C5900 / DUNE HD TV-101w

        Комментарий


        • Да у меня тоже не работает, наверно у Нитро с сервером проблема какая-то, такую заставку я никогда раньше не видел

          Комментарий


          • привет всем, проверил, файл с активациями был нулевой. переписал
            отпишитесь, пашет ли
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • да всё ок, данке

              Комментарий


              • Спасибо, всё заработало.

                Комментарий


                • Привет. Проверил на ES, все работает, на С-серии крутиться вечное подключение.

                  Комментарий


                  • Извиняюсь, по ходу у меня с телеком что то, ни один эп не открывается, буду разбираться

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      привет всем, проверил, файл с активациями был нулевой. переписал
                      отпишитесь, пашет ли
                      У меня 90% не работает портал. Samsung UE32ES6727

                      Комментарий


                      • не работал плеер. как работает портал от плеера не зависит
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • привет прошу помочь восстановить nStreamVOD gosha99 подержал писал ему нет ответа

                          Комментарий


                          • а зачем чтото восстанавливать?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Я смотрю уже годы спортивные каналы через IPTV на shura (плачу им). с недавнего времени большинство спортивных каналов Матч ТВ там исчезло. то есть на их месте вместо спортивных идут совсем другие каналы.. а каналы Матч Игра, Матч Планета, по которым транслируют соревнования пропали... и viasat sport тоже...

                              Комментарий


                              • Всем привет, с недавних времён и не показывают фильмы через YouTube. Если есть у кого-нибудь такие же проблемы и он их как-то исправил прошу помощи. Заранее благодарен.Телевизор Samsung Д серии. Blu-ray плеер Ф серия с такой же проблемой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X