Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на нСтреамВОД полной версии должно работать, по крайней мере "посещаемые фильмы->06.08>Игра престолов(hdcinema) 7 сезон 3 серии работают без проблем". Другое не проверял, так-как не знаю что о каких ресурсах идёт речь. Только-что включал у себя телевизор и проверял.

    П.С: Ты с какой страны? региональной блокировки быть не может?

    Скинь мне в личку твой маc, адрес, я кое что попробую

    Комментарий


    • Через ресурс filmix сериал запустился. Проблема с hdcinema.

      Комментарий


      • проверька на ресурсе hdcinema, запускаются-ли другие фильмы и сериалы.

        Комментарий


        • Привет всем,
          Пользуюсь Nstream уже много лет на серии D и E . Очень доволен.
          Сейчас хочу купить новый Самсунг Q7 или MU6300. Не знаю или плейер будет на них работать.
          Вопрос к nitrogen или к тому кто имеет эти модели.
          Заранее спасибо.

          Комментарий


          • привет, ответа дать не могу. советюю купить маг или ауру или бд плеер старой серии и смотреть через них. у самсов чем дальше, тем страшнее с установкой неофициальных предложений
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Давно не заходил в nStreamVOD и сюда на форум. На kinokiste.com и hdfilme куда бы не ткнул, везде вылазиет- channel error 3
              Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
              Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

              Комментарий


              • ккисте такой странице уже в природе не существует, я её ещё не убрал, другая у меня грузит на компе очень долго

                Комментарий


                • Привет у меня samsungUE55F6750 закидывал через ulango.tv виджет NStreamVOD смотрел и радовался! А сейчас стало грустно, уже пару недель не синронизируется, показывает такую картинку и дальше ничего...20170818_090235.jpg
                  может кто знаком с проблемкой?
                  Кстати поддержка через amazon до сих пор актуальна?

                  Комментарий


                  • попробуй если что сделать закинуть нСтреамВОД через сервер Нитрогена 46.38.235.212.
                    На сколько я знаю что касается поддержки ничего не менялось

                    Комментарий


                    • Спасибо дружище, всё заработало!

                      Комментарий


                      • может и дальше подскажешь? я русское тв смотрю по TVoverNET и постоянно приходиться перекидыввать то на NStreamVOD то обратно на TVoverNET...
                        может как то можно их вместе залить? я пытался на этом сайте создать XML лист, что то не получается...

                        Комментарий


                        • я закинул на свой сервер эти 2 виджета, пропишы IP 31.131.16.114

                          Комментарий


                          • Сердечно благодарю!!!!!!!!!!
                            Всё работает!))))))

                            Комментарий


                            • Последнее время nStreamVOD сильно тормозит...долго грузится как само меню ,так и в выбранном фильме...
                              Постоянно стартует буфферезация ,а иногда вся прога вылетает из смарта.
                              Как с этим бороться? Скорость инета хорошая...

                              Комментарий


                              • снеси SMART@HUB и пиставь заново

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X