Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вообще ни один фильм не грузиться ни на одном сайте! Идет рекрама и все!

    Комментарий


    • А у меня вообще не откывается виджет стоит в загрузки минут 5 ждал так и пешлось телек перегрузить
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • был косяк с фильмами теперь должно работать, но к зафрузке виджета это не имеет отношения

        Комментарий


        • Не запускается виджет! В чем может быть проблема?

          - - - Добавлено - - -

          На данный момент! До этого работало скпер все — может какие технические работы ведуться на сервере?

          Комментарий


          • Висил прокрутка загрузки и так и не грузит!

            Комментарий


            • Да, у меня тоже не включается

              Gesendet von meinem ONEPLUS A5010 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Спасибо! Заработало!

                Комментарий


                • Последние дни возникли проблемы при просмотре фильмов куда только не зайду выдает ошибку 3 телик начинает виснуть, днем еще как то, а вечером совсем беда. Особенно при попытке просмотра фильма "Падение ордена".
                  SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                  Комментарий


                  • я тоже сегодня вечером заметил, перестали плейлисты открыватся
                    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                    Комментарий


                    • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                      я тоже сегодня вечером заметил, перестали плейлисты открыватся
                      Приду домой проверю

                      Gesendet von meinem SM-A510F mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Добрый день, удалось решить проблему? При попытке выбрать в плейлисте подпапку либо виснет, либо error 3

                        Комментарий


                        • в соседней теме всё написано http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...tml#post323037

                          Комментарий


                          • Два дня проблеммы , ни один плейлист не открывается,везде error или вообще не загружается или включается поиск,но ничего с поиска не включаетсяю

                            Комментарий


                            • я помоему ответ дал в чём проблема, и проблема со вчерашнего вечера, а не 2 дня.

                              Комментарий


                              • Появилась вообщем уже давно у меня проблема с плэйлистом от torrent-tv.ru
                                юзаю их серверный тс прокси
                                сначала они стали отдавать плэйлист из более 700 каналов
                                появилась ошибка типа
                                4:TypeError:
                                API:channels(chan_array_index) is undefined

                                Я их лист порезал выложил на свой веб и всё работало ок

                                теперь их лист обновился -- сответсвенно я обновил свою укороченую версию
                                но теперь та же ошибка ( 4:TypeError в любом случае
                                не важно сколько каналов в листе
                                в целом лист вроде без ошибок и допустим форкплэер его норм хавает

                                есть мысль что может из-за того что урлы сильно длинные теперь в листе
                                блок channel в сумме 346 ссимволов
                                выглядит примерно вот так
                                <channel>
                                <title>М1</title>
                                <description>Музыка</description>
                                <category_id>1</category_id>
                                <stream_url><![CDATA[http://1ttvaxxx.com/s/503/1/auto/TmdONVhSOG5aVmxNdEhaNdfhodTkvd2xrdlhKZVFNakFGerR6V TlrYXVERXRxb1pObE1tOHlOL0dyL0VkZ0E3STFxxWlxUEY4dnE 5bHplc1l2WHg1eEk3YTRRbDhPVzVJWUQvaVRzbjc2a1BhR3NNP Q/playlist.m3u8]]></stream_url>
                                </channel>


                                телевизор:UE40D6500
                                все листы и плэеры давно поддержаны и вообще норм работали неск лет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X