Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zdravstvujte nitrogen 14, po4emuta ja ne mogu otkryt v nStreamVod Gosha portal s segodneshneko dnja, imejutsja sboi? ja podderzhala goshu i do segodneshnego dnja vse rabotala. k komu mne obrazhatsja? tvoi portaly v nStreamVod ja mogu vklju4at i smotret. Spasibo za ranee.

    Комментарий


    • опишы кокретно проблему что где не работает

      Комментарий


      • как меня бесит это скакание из одной темы в другую.
        явно речь о ворованном маке
        у неё явно девелоп версия и ей нужен секурити кий, но она об нем ничего не знает, тк не читала твоею тему.
        а у меня нет желания в каждой теме в каждом сообщении писать одно и тоже
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ja zaxozhu b nStreamVod potom v gosha 99 portal vybiraju kakojnibud film i mne vydaet request error 1. u menja dva samsunga i ja probovala na oboix tv takaja problema. ja pytalas 4erez filmy 4to-nibud otkryt i 4erez serialy ni4ego nevklju4aet. a esli ja zaxozhu v tvoj portal mojserialynet vse vklju4aetsja. kak ja uzhe pisala v4era ve4erom vse rabotala a s segodneshnebo utra ne rabotaet.

          - - - Добавлено - - -

          ja 4itala temu o vorovanom mace, no nStreamVod ta rabotaet. da u menja develop versija. i v tvoem spiske netu moego mac

          Комментарий


          • проверь сейчас или лучьше стало, один сервер страшно тормозил, теперь починили. Если не работает пишы конкретно с примерами

            Комментарий


            • spasibo bolshoe, vse zarabotalo.

              Комментарий


              • Нитрогену ,мой мак был украден он в том списке ,если нужно еще поддержать это не проблема ,свой мак я вчера вам отсылал в личку ,отошлю еще раз ,только напишите конкретно ,будер дело или нет ,чтобы мы не парили друг другу мозги.

                Комментарий


                • Что то nStreamVOD при старте глючит,показывает:4;Type Error API.channels.
                  Последний раз редактировалось bansaj; 12-07-2013, 14:55.
                  Samsung UE55NU8009
                  nStream****
                  Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
                  Vaterland

                  Комментарий


                  • при старте или что? Напишы мне в лички если у тебя маc изменился

                    Комментарий


                    • Привет, при старте Виджета выдаёт следующую ошибку:
                      4:TypeError:'undeefined' is not an object (evaluating' API.channels [chan_array_index] [4]')
                      Как можно это вылечить?

                      Комментарий


                      • если девелоп версия то мак в бане и я пошлю в личку секурити кий. некоторые маки в бане хотя не были в том списке. явно в том списке были не все

                        @dueshin
                        demo ne rabotaet
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Spasibo sa otwet, kupin polnuyu versiyu.

                          Комментарий


                          • Сообщение от bansaj Посмотреть сообщение
                            Что то nStreamVOD при старте глючит,показывает:4;Type Error API.channels.
                            у меня всё ок, версия как у тебя девелоп. врубил сериал из хдсериалс без единой заморочки
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • вот с горем пополам нашел время, чтобы банзая отблагадарить за его помощь с репортами о нерабочих листах у гоши.
                              тк он является бетатестером, то я добавил функцию выбора качества ютюба. если после удачного обката всё пройдет как надо, то эту версию получат все вместе с секьюрити ключем на случай воровства мака.
                              такчто банзай, спасибо тебе за работу и дерзай
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Уважаемый Nitrogen14 возможно у меня сперли мак или просто что то не то, потому что я также получаю ошибку при запуске.. Вчера хотел было попробовать ваш плеер и нате вам.. Не секрет что до этого пользовался модом от Фиокома смотрел IPTV(провайдера)+ Гошин(который перестал там работать) и Рона портал .. Сейчас пишу с тел. на работе мак извините не помню.. но хотелось бы узнать возможно ли как-нибудь сделать работоспособным виджет, и да какая-нибудь авторизация в нем не помешала бы...Поддержать могу без проблем главное что бы все работало.
                                UE40ES6907, nStreamVOD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X