Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [QUOTE=nitrogen14;195056]есть кто живой, чтобы проверить, ато мне блюрейплеер не охото доставать.
    вроде ка продит и красиво, возвращается как по хистори не просто на прошлый лист, а на выбраный канал в этом листе через который попали туда, где находились до этого.
    ретурн пашет только при выключеноим видео, если видео идет, то ретурн пашет как и ранее -> возврат к просмотру видео.

    вроде кнопка "ретурн" больше не пашет или это только у меня?
    Samsung UE55NU8009
    nStream****
    Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
    Vaterland

    Комментарий


    • я не чего не менял и в планах перед опытами над иос было обещанное тебе добавление качества ютуба в настройках
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • ютуб пока откладывается, буду делать секьюрити кий в настройках, для тех у кого увели мак адрес и они попали в бан.
        система работает на энигме уже как год. дам есть ряд ресиверов у которых одинаковый мак после перепрошивки.
        думаю что прийдется переустанавливать виджет. как будет что попробовать дам знать.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • друзья может кто подскажет ,что у меня за фигня ,мучаюсь с переустановкой виджета стрим вода и он не устанавливается ,тоесть вродебы установлен но когда запускаю в верху экрана большими буквами написан адрес этого сайта и мой мак и экран черный вообще ,устанавливал с этого ип-93.190.89.153 ,остальные все виджеты которые установилисьоткрываются нормально. что может быть,может кто подскажет ,телек самс-5307

          Комментарий


          • горнячек61, а ты гошу поддерживал , если нет то и результат на твой ответ.
            Octagon sx88+ multi stream
            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

            Комментарий


            • мак написан, если ты в бане, и хоть запереустанавливайся. только вот если ты об этом в 3х темах напишешь всеравно это не поможет
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • так я толком и не понял ,Гоша сказал что все должно работать ,но не работало ,я начал переустанавливать ,но получается что файл плеера пустой ,плеер я думаю должен всеравно устанавливаться ,Гоша меня не банил ,если только ты Нитро ,то напиши ,чтобы я не парился.

                Комментарий


                • собирись гдето в одной теме и опиши проблему полностью в одном сообщении.
                  у меня нет других дел ка эту инфу собирать из разных тем
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • est v danyj moment kakie-to sboi v nStreamVOD. Ja ne mogu ne kakie filmy s portala goshi vklju4it. vse vremja pishet request error 1. V4era vse rabotala.

                    Комментарий


                    • пишу в этой теме .дуду писать поточнее .загрузку виджетов производил с двух ип адресов один который в инструкции по плееру второй вот зтот 93.190.89.153 .на телевизоре появляются все ярлыки с виджетами ,все откраваются кроме вод плеера ,нажимаю пуск вроде как запускается но потом вообще плеер не появляется кроме надписи в пол экрана мой мак и адрес этого сайта ,в файле 500килобайт ,остальные все виджеты работают,пусть даже закодировано но виджет должен запуститься ?

                      Комментарий


                      • если происходит то, что ты описал: плеер не стартует и показывается только мак адрес
                        то твой мак адрес находится в бане.
                        тех чьи макадреса были сворованы и они поддержали плеер я перенес в отдельный виджет с дополнительной защитой
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • ну поддерживал виджет Гоши ,в апреле ,если еще нужно поддержать то это не проблема ,главное чтобы был результат ,если можно ,то мне без разницы что Гоши что кому либо другому.возможно так.?

                          Комментарий


                          • всё возможно, написал в другой теме.
                            по поводу поддержки плеера написанно в данной теме и в ФАК у гоши
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • бегаю по всем темам ,только что гоша ответил чтобы я обращался к вам ,он доступ ко мне не закрывал

                              Комментарий


                              • да нечего бегать, читай и всё. а если твой мак не был украден и ты в бане, то тебе наверное должно быть известно почему.
                                если нет то дай мне свой мак в личку и я тебе напомню
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X