Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дополнительную авторизацыю Нитроген уже сделал, что-бы можно было использовать ворованые мац адреса. Несколько человек перешли уже на новую версию. Для этого должна быть полная версия nStreamVOD

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      вот с горем пополам нашел время, чтобы банзая отблагадарить за его помощь с репортами о нерабочих листах у гоши.
      тк он является бетатестером, то я добавил функцию выбора качества ютюба. если после удачного обката всё пройдет как надо, то эту версию получат все вместе с секьюрити ключем на случай воровства мака.
      такчто банзай, спасибо тебе за работу и дерзай
      Большое спасибо!
      Samsung UE55NU8009
      nStream****
      Vodafone Kabel Deutschland 32 mb/s
      Vaterland

      Комментарий


      • nitrogen14 в курсе, дублирую сообщение по его просьбе
        Периодически попадаю на ошибку 4:TypeError:'undefined' is not an object (evaluating 'API.channels[chan_array-index] [4]')
        Нет определенного места где она возникает. Лажу по Moiserialynet, выскакивает при углублении сериал->сезон->эпизод->play, так и при возвращении кнопками перемотки, красной кнопки "А" или кнопки "Back". В общем, нарваться можно где угодно. С частотой тоже по разному, можно долго лазить, а может появится и после десятка действий.
        Попав на ошибку приходится жать Exit, на другие кнопки не реагирует. Телевизор Samsung UE32EH5307

        Комментарий


        • установил себе nStreamVOD у меня он вообще не работает хотя есть доступ к листам goha сразу выкидывает в настройки когда из них выходишь то но верху пишет какую то ошибку и все не одного листа не видно
          Подскажите в чем тут может быть проблема?

          Комментарий


          • @JerzyEx
            спасибо за дубль, жду подтвержения от других
            @dosick
            изза воровства маков демо не пашет, либо жди когда запашет либо поддерживай и получай полную версию
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • подтвержаю слова @JerzyEx, тоже периодически попадаю на эту ошибку. Другое дело, что мне так и не удалось победить баг с буквой "к" на серии Samsung ES6100, тему по этой ошибке изучил, но все методы там описанные не помогли. Возможно в моём случае "TypeError:'undefined' is not an object...." появляется от этого.

              Комментарий


              • гоша наставил целую артилерию защит, может это както влияет.
                описывайте конкретно проблемму. обобщенно я уже понял что она есть.
                мне нужен конкретный пример, который повторяется чтобы я с гошей могли пройтись по нему и понять где именно проблема в защите листа или плеера. да и мак твой не ворованный, значит ты не в бане и верия у тебя как у 99,99%
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • ну где ошыбки при старте плага или у меня в листе? Я тут последние 2 дня с хостером воюю, сервер тормозит местами капитально или вообще timeout, забомбил их тикетами, если не будет улучьшение в течении нескольких дней распрощаюсь с ними. Сегодня были тоже такие проблемы где-то после 17:00. Так что если ошыбки у меня в листе то может быть из-за этого. В основном выходим "request error" на самсунге он долго не ждёт и выдаёт ошыбку.

                  Комментарий


                  • Да JerzyEx правду "глаголит", бывает, что нарываешься на "эроры" всякие (и при открытие виджета и при похождениям по листам), только вот законамерности не наблюдается!
                    Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
                    Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

                    Комментарий


                    • значит это косяк в хостере у гоши и я на это никак полвлиять не могу
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • ну если при открывании виджета это не мой косяк, мои косяки если в портале ошыки

                        Комментарий


                        • если при открвынии то да, мой сервак гонит.
                          но об этом пишут обычно те у кого демо, а демо нынче не пашет. ключег демоверсия не получает и от того она мертва и её мой стартовый плейлист не принимает
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Продолжаю изучение. На этот раз ковырял плейлист от gosha99. За пол часа случайных брождений я так ничего не посмотрел, везде Render Error! Unkhown Error Try Standart Player. Судя по тегам я пытался смотреть из vk, onlyfilms, hdkinoteatr, fepcom, film-online и других. Проводной интернет у меня от Киевстар(Украина), с компа перечисленные ресурсы смотрятся.

                            По поводу ошибки 4:TypeError:'undefined' is not an object, то её приход в листах гоши проще предугадать - перед ошибкой перестают грузится миниатюры слева от названий фильмов или вместо списка появляется один пункт "Закрытый список" (точное название не запомнил). Ощущение, что меня разлогинивает на телевизоре, если такой термин можно применить

                            Комментарий


                            • насчёт "Render Error! Unkhown Error Try Standart Player" проверь настройки виджета, если у тебя полная версия. Насчёт другой ошыбки дай мне в личеке твой мац адрес, я проверю что у тебя там происходит. Мне попадались такие эксперты которые пробовали ставить разные взлоамнные версии, а потом удевлялись, что они никуда зайти не могут.

                              Комментарий


                              • поставил в настройках сеф плеер, так вот он и не вопроизводит то что тебе надо.
                                поставъ всё как было и смотри фильмы
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X