Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо мой косяк - не дочитал. Извините.
    Последний раз редактировалось adolf80; 08-10-2016, 13:41.
    SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

    Комментарий


    • Сообщение от adolf80 Посмотреть сообщение
      естественно что с разных. можно подробнее как решить это?
      gosha же сказал ставить с одного адреса, можешь воспользоваться сервером алекса, создаёшь виджет лист потом просто синхронизируешься с указанного там ip адреса. Всё очень просто и там найдёшь всё нужные виджеты. Адрес widgetlist.de залогинишься данными от этого форума. Надеюсь понятно.


      Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
      Samsung UE55F6470/ES6750/C750/ Philips 47pfl7696/ Lenovo IdeaTab 2109A/ Ipad1/Ipad Air 2/ IPHONE 5S/6/6+/Apple TV2/Play Station 3/ DGM T-A10 Android stick 4.0+DroidStreamPortal/Popcorn Hour A-400/Lenovo Yoga 13/
      Dune HD Smart H1+Kartina TV/ Samsung BD 3D C6800/ iMac 27 ende 2012

      Комментарий


      • Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
        gosha же сказал ставить с одного адреса, можешь воспользоваться сервером алекса, создаёшь виджет лист потом просто синхронизируешься с указанного там ip адреса. Всё очень просто и там найдёшь всё нужные виджеты. Адрес widgetlist.de залогинишься данными от этого форума. Надеюсь понятно.


        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
        спасибо все понял. Я просто не знал причину самоудаления виджетов )))
        SAMSUNG UE40ES6100, SKYWAY DROID, SKYWAY NANO.

        Комментарий


        • Добрый День.Я хотел бы спросить где я могу скачать полную версию steamVoD Samsung для goscha 99 может быть на USB или по develop подскажите пожалуйста кто знает лучше с билдами а то я уже голову сламал
          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

          Комментарий


          • Нужно читать ФАQ, а не ломать голову. Полная версия mStreamVOD становится только после того когда её подключит Нитроген, не важно откуда её качать.

            Комментарий


            • Привет всем. Как установить виде на Samsung UE65KS9590? Спасибо.

              Комментарий


              • http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...ns-portal.html

                Комментарий


                • стали возникать проблемы при просмотре. то выдает ошибку №3, то пишет закрытый плейлист, то connection failed! (самое частое), а вчера выдал установите полную версию. хотя полная версия установлена.
                  в раздели самые популярные фильмы очень часто выдает connection failed!. раздел что сейчас смотрят пользователи тоже самое, я так понимаю раз пользователи смотрят то и я могу смотреть я типа тоже пользователь.
                  SAMSUNG-(F) nStreamVOD, Azbox Premium HD, openpli-4-beta-azboxhd, wicardd 1.18, 36E.

                  Комментарий


                  • нет, о том запускается видео или нет не идет в базу, такчто это можно былобы назвать, то что хотят посмотреть пользователи.

                    чтобы гоша мог чинить листы, ему нужно знать, что именно не работает. если пользователи не сообщают об ошибклах, значит все довольны и ничего чинить не надо
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      нет, о том запускается видео или нет не идет в базу, такчто это можно былобы назвать, то что хотят посмотреть пользователи.

                      чтобы гоша мог чинить листы, ему нужно знать, что именно не работает. если пользователи не сообщают об ошибклах, значит все довольны и ничего чинить не надо
                      Листы работают, ему чтото с доступом случилось. Закрыты пишет. Листы то работают.

                      Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • порой листы закрты если во время просмотра сменился айпи, такое быть может и перезапуск плагина должен помочь
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • вообще очень похоже что не установлена полная версия нСтреамВОД, а просто ДЕМО. Если установлена, то нужны конкретные примеры что не работает, например из раздела популярные фильмы. Я ради интереса пробежался, косяков особо не видел.

                          Комментарий


                          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
                            вообще очень похоже что не установлена полная версия нСтреамВОД, а просто ДЕМО. Если установлена, то нужны конкретные примеры что не работает, например из раздела популярные фильмы. Я ради интереса пробежался, косяков особо не видел.
                            Ему полная версия, в прошлом году делали

                            Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                              Ему полная версия, в прошлом году делали

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk
                              Может мак поменялся?

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • оидее после апдейта проши такое может случится, тогда должно везде быть демо
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X