Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • оки, спс бум тестить
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • вроде потестил, пашет.
      вобщем я подумаю над решением, покамесь пришло в головоу одно.
      типо если две страницы в одном листе, то на 2й странице нажав вправо грузится следующий лист,
      на первой странице влево предыдущий лист вместо предыдущей страницы. думаю это вполне юзабильно.
      тк можно бытро перейти на 2ю траницу нажав вправо
      бетатестерам закинул версию с секурити кий, настройками ютуба и перелистыванием как описано выше.
      кто давно на форуме и хочет тестировать пишите в личку свой мак.
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 24-07-2013, 21:29.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от Orlandino Посмотреть сообщение
        И ещё одно заметил... если запущен фильм, то назад к листу уже не попасть. Нету(неработает) кнопки "return" только бэк(что приводит толко к возврату на страницу назад) или кнопка "HOME" что возвращат на стартовый лист. Но если ставиш на пузу.. то кнопка "return" появляется.
        Тоесть чтобы попасть допустим в предыдущий лист, нужно ставить на паузу.. затем бэк, и только затем "ретурн" .... муторно как то особенно при просмотре роликов(коротких) с видеохостингов
        систем тут всегда была такая - при запущеним видео ретурн - возврат назад к видео.
        тоесть запустил сериал он идет ты думаешь видел эту серию и нажимаешь ретурн, чтобы попасть в список серий и можешь вернутся назад к просмотру.
        если же ты не собираешся возвращатся к просмотру - тоесть уверен что идешь назад по листам, то возвращаешся из плеера кнопкой ексит. видео останавливается и ретурн пашет как положено в листе

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Freddy Посмотреть сообщение
        По поводу навигации поддержу высказавшихся. Действительно неудобно бродить кнопками << >>. Не очень удачно реализованы Фавориты. Кроме того, в них можно добавлять только папки, но не файлы. Ну и пауза конечно =)
        1.изменил
        2.в планах мой сервак с добавлением фаворитов, разшаркой листов на всех и тд и тп, тоесть гибрид годхиных фаворитов и фаворитов аршавира. не хочу парится с занесением фаворитов в какомто одном плеере.
        сортировка и тп будет происходить на сервере. тоесть заходим на компе и сортируем то что добавили через плеер.
        3.про паузу нужны конкретные примеры, типо какой фильм, как долго было на паузе и тп. тоже поправлю
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Нитроген спасибо сейчас буду пробовать отпишусь

          - - - Добавлено - - -

          nitrogen14, всё рабоьает путём даже в портал возврощается просто супер ещё раз спасибо
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Нитроген сейчас тестил паузу на степашке в плеилисте, запустил фильм через 10 минут поставил на паузу ,сделал кофе сходил покурил прошло 6 минут снял спаузы фильм пошёл дальше пока тебе писал картинка застыла я думаю это их сервак чтото мудрит
            Octagon sx88+ multi stream
            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

            Комментарий


            • ну это нужен реконнект. я поставил в хорошотв или в моисериалы 24 сериал на паузу, через пол часа фильм пошел, как нивчем не бывало.
              в твоем случае перемотка назад на 1 минуту должна помочь или надо сначала запускать и мотать на это место? впринцыпе это тоже не проблема, если автоматизировать
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Воспользовался твоим совето правда уже с другои странички , перемотаь назад на 1 минуту помогло ,а то была буферизация 12% и так много раз
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • nitrogen14 нстримвод поддержал загляни пожалуста

                  Комментарий


                  • привет, об этом сюда писать не нужно.
                    если был имейл, то я на него послал подтверждение.
                    ну а так, вот добрался до дома, до компа и первым делом подрубил поддержавших
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • гоша сказал вроде новая бета не гонит, поставил всем.
                      там ютуб качество, секурити кий, листание как писал выше и еще отловил пару ошибок в листах.
                      если полная ж у когото то пишем и я все верну назад.
                      измемения касаются и демоверсии, только там не меняется статовая и она со старыми гошиными парсерами
                      Последний раз редактировалось nitrogen14; 27-07-2013, 00:31.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • nitrogen14, теперь могу сказать сполной уверенностью на гошеных листах работает всё отлично, я думаю больши эти стрелки << >> перейти на следущую или предыдущую страничку всё работает прекрасно без них
                        Octagon sx88+ multi stream
                        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                        Комментарий


                        • спасибо, за репорт
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • nitrogen14
                            gosha99
                            Не знаю к кому из вас обратиться, с сегодняшнего дня перестал у меня открываться стартовый лист портала Goshi. При входе пишет наверху CHANNEL LIST ERROR 3, стартовая nStreamVOD и порталn Arshavir открывается.
                            nitrogen14, gosha99 поддержаны уже давно, еще вчера днем все работало отлично.
                            Samsung UE46D7000
                            Samsung UE55HU8500TXMS
                            Samsung Galaxy S plus GT-I9001

                            Комментарий


                            • хмм странно, сегодня целое утро с порталом дело имею, проблем никаких не замечал, у тебя это на компе открывается? Поисковик

                              Комментарий


                              • На компе не открывается пишет:
                                Запрещенный
                                У вас нет разрешения на доступ / XML / portal.php на этом сервере.
                                Samsung UE46D7000
                                Samsung UE55HU8500TXMS
                                Samsung Galaxy S plus GT-I9001

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X