Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я понял это как упрёк

    Комментарий


    • Если кому не нравится плеер Нитрогена , попробойти сделать сами , и нечего предявлять тут претензии к Нитрогену
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • На самом деле человек выше правильно говорит. Было бы отлично допилить плеер под Самсунг. То что есть сейчас - сложно назвать законченной версией. А отговорки типа - идет же телек, чо вам еще не хватает, это как не совсем правильно по отношению к вашим же пользователям.
        Ребята разработчики, это не упрек и понятно что на все времени не хватает. Просто хотелось бы иметь не прото возможность открывать листы гоши или кого-то ни было, но и комфортно пользоваться этим.
        С точки зрения разработки, ведь по идее несложно подпилить, не?

        Комментарий


        • какой комфортности вообще не хватает я не совсем понимаю, о чём речь идёт без чего обойтось просто не возможно?

          Комментарий


          • Сообщение от dtabolich Посмотреть сообщение
            А отговорки типа - идет же телек, чо вам еще не хватает, это как не совсем правильно по отношению к вашим же пользователям.
            это не отговорка - а факт. как и факт другой - не нравится, так пользуйся другим плеером и другими листами.
            что тебе мешает пойти на другой форум где обсуждаются другие листы и не предложить тамошним листодельцам догнать или перегнать гошу, ну и потом еще в дагонку и плееров написать под различное железо? дерзай
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • обойтись можно без всего .. и даже вообще без телика и всего этого дигитального мрака если уж на то пошло)) но что касается комфортного просмотра ... в плеере мне к примеру не хватает рабочей паузы .. после нажатия которой можно выйти налить чайку придти и включить фильм дальше ... а не так как сейчас просто нужно мотать весь фильм заново... так как после паузы он просто виснет ....ну и ещё есть конечно моменты... но про это я уже молчу))
              но это конечно мелочи жизни если так разобраться

              Комментарий


              • советую купить термос, если это так для тебя критично
                для нас же главное чтобы мы шагали по листам и могли включить нужный фильм и так на раличных железяках.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Как раз "шагание по листам" и представляет основную проблему
                  клавиша "ентер" находится очень далеко от клавиш "<<" и ">>".
                  к тому же двойные стрелки находятся в низу пульта, и ими очень не удобно пользоваться..
                  я лично вынужден пользоваться другим плеером,
                  сугубо по причине сложности и не интуитивности передвижения по листам..
                  Samsung UE40C7000

                  Комментарий


                  • подскажите можно выйти из просмотра фильма до его конца в корневой каталог, а то у меня почемуто из плеера выходит постоянно и приходица по новому входить. и есть ли функция посмотреть на какой минуте ты смотриш фильм я почемуто ненашел.

                    Комментарий


                    • нажми ок и увидишь статусбар. возврат назад по листам кнопка ретурн вроде или желтая хистори
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        это не отговорка - а факт. как и факт другой - не нравится, так пользуйся другим плеером и другими листами.
                        что тебе мешает пойти на другой форум где обсуждаются другие листы и не предложить тамошним листодельцам догнать или перегнать гошу, ну и потом еще в дагонку и плееров написать под различное железо? дерзай
                        Нитроген,
                        ты же парень не глупый по природе, это видно. Я понимаю, что хочется написать много и сразу, под любую железяку. Но, как ни крути, руки у тебя всего две, поэтому в момент объять необъятное не получится. Отсюда отговорки- не нравится- валите лесом. Создавай СВОИ статуи, единственные и неповторимые, доводя их до СОВЕРШЕНСТВА, не бросая на полпути, иначе будет хаос и металлолом в остатке.
                        Извини, если что не так.

                        Комментарий


                        • бес понятия о чем ты. у меня у плееров стандартный функционал позволяющий смотреть листы. тчк.
                          руки две, голова одна и цель тоже одна: бросить все силы в новый проэкт, где у меня не будут воровать код и я смогу его развивать до совершенства.
                          пс будет это на iOS и на ней не будет идти столько много видеоформатов как на самсе, энигме или ауре и мне на это плевать.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • "бес понятия о чем ты."
                            Ну ты же сам открываешь темы, пишите о проблемах. Могу сказать, хоть к этой теме это мало относится,если что перенеси в соответствующий топик.
                            В НТКВ-Е бывают затыки, в архиве включаешь перемотку и мертвая пауза. С какой стороны косяк я не знаю, Картины или твоего плеера /виджета или моего Водафона, или долбанутого Самса. Знаю только, что на протяжении месяца стало намного лучше. Скорость от Водафона не изменилась 6000, через приставку microHD от них все идет путем, нет неожиданной буферизации и тех же пауз. Пойми правильно, я не специалист в этом деле, если докопаться до проблемы действительно сложно, вопросов нет.

                            Комментарий


                            • каким боком эти приколы могут относится к виджету, если я ничего не менял на протяжени всего этого времени?
                              проведи свое раследование кто виноват и почему, мне это не надо
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • ЗЫ:"цель тоже одна: бросить все силы в новый проэкт, где у меня не будут воровать код и я смогу его развивать до совершенства."
                                .................................................
                                Простой пример: у тебя Мерс 1980г. выпуска, ты приезжаешь в нашем 2013 на фирменную станцию, и тебе его ОБСЛУЖАТ, не скажут- "пошел ты вон, мы таким старьем уже не занимаемся, у нас новые проекты, более перспективные. В этом солидность и значимость ФИРМЫ, её лицо, поддержка всего продукта с МОМЕНТА основания.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                каким боком эти приколы могут относится к виджету, если я ничего не менял на протяжени всего этого времени?
                                проведи свое раследование кто виноват и почему, мне это не надо
                                Да меня все устраивает, но ты же сам пишешь, на серии 6100-6300 не идет. Почему? Самсунг виноват?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X