Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Если не показывает nStreamVOD (полная версия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Спасибо за суету, буду ждать изменений.

    Комментарий


    • #47
      nitrogen,сегодня ничего не изменилось. VOD выдаёт: 4:TypeError:`undefined`is not an object (evaluating`API.channels[chan_array_index][4]`) Что это? Стартовая страница VOD пустая.

      Комментарий


      • #48
        сбрось смартхуб, как по мне то у тебя в конфиге какойто мусор висит.я ничего нигде не менял, а не работает только у тебя
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Nitrogen, благодарю дельный совет. Сразу всё работает. Вообще вещь класную ты сделал и спасибо за участие в решении проблем.

          Комментарий


          • #50
            Nitrogen, при синхронизации времени в VOD с тв и сохранении, после отключения тв больше в VOD не входит. Выскакивает проблема описанная мной ранее, помогает только сброс смартхуба. Это только у меня так или что то с настройками VOD. Посмотри пожалуста.

            Комментарий


            • #51
              как я писал выше я ничеог не менял и никто кроме тебя на это не жалуется.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Так я и не жалуюсь, я интерессуюсь. Синхра времени не столь важна, все работает и отлично.

                Комментарий


                • #53
                  ВСем привет! Вот и у меня со вчерашнего дня началас бойда. VOD работает через раз. зайдёш пашет патом вылазиет 4:typeError Api.channels(chan_array_index)is undefined и всё пустой лист, или выкидывает в настройки. Сброс делал, смарт обновлял. Ставлю всё со своего компа.VOD на телеке не демо версия.VOD на БД ПЛЕЕРЕ там демо- вчера и по сегодгя вообще не включился тоесть тоже самая ошибка толька вечная. С.Ув. Виктор.

                  Комментарий


                  • #54
                    буду дома посмотрю. проверю по твоему айпи о каких маках речь. демо может пока не работать, тк изза подмена маков я убрал раздачу ключа для демо, а без ключа вроде стартовый лист не должен отдаваться
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      Спасибо! Сегодня буду дома кину тебе мас с бд, ну тоесть всё, что нужно для активации. С. Ув Виктор.

                      Комментарий


                      • #56
                        Вчера впервые попробовал nStreamVOD, но демо не заработало из-за обсуждаемой ошибки 4:TypeError:'undeefined' is not an object... Увидев, что
                        демо может пока не работать, тк изза подмена маков я убрал раздачу ключа для демо, а без ключа вроде стартовый лист не должен отдаваться
                        послал благодарность, в ответ получил, что активировано, но ошибка не исчезла. Ставил архив из http://kartina.pristavka.de/nktvplayer/nStreamVOD.zip. Заранее благодарю за помощь

                        Комментарий


                        • #57
                          Напишы Нитрогену он разберётся

                          Комментарий


                          • #58
                            кидай мне в личку мак, и проверь он ли это и вообще вчера народ много кто не писал что за поддержка и я определял по сумме. конкретику плиз кидай в личку
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от JerzyEx Посмотреть сообщение
                              Вчера впервые попробовал nStreamVOD, но демо не заработало из-за обсуждаемой ошибки 4:TypeError:'undeefined' is not an object... Увидев, что послал благодарность, в ответ получил, что активировано, но ошибка не исчезла. Ставил архив из http://kartina.pristavka.de/nktvplayer/nStreamVOD.zip. Заранее благодарю за помощь
                              стоило написатЬ при поддержке что речь о ВОД.
                              спасибо, актиивировал
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                перестал работать виджет VOD выдаёт: 4:TypeError:`undefined`is not an object (evaluating`API.channels[chan_array_index][4]`) Что это? Стартовая страница VOD пустая. и пишет что демо версия
                                до этого год без проблем все работало.отправил мак в личку nitrogen14 жду результат
                                Dreambox 800.GI 8895-UNO.GI 9995-VU+ ULTIMO.Samsung UE60ES6100

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X