Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD & Samsung "F" serie (2013)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Да, но мне надо было ещё и ТВоверНЕТ поставить. А через дарк не получалось.

    Комментарий


    • #77
      Samsung BD-F5500 выставил регион Россия- всего шесть виджетов да и те шняга. Как другие установить или с этим аппаратом не судьба?

      Комментарий


      • #78
        три поста выше прочитай.

        Комментарий


        • #79
          прочитал и что? У меня на телеках все нужные мне виджеты стоят давным давно! Как на блюрей Samsung BD-F5500 их установить если в меню нет пункта Smart Features!

          Комментарий


          • #80
            тема закрыта, здесь была проблема и её решили. установка же вижетов на серию ф обсуждается в другом разделе
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 06-05-2013, 15:35.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              проблема с Плеером у которого встроеный Сат Ресивер.Вхожу в смартхаб,нажимаю красную кнопкз,задаю девелоп/Пасворт не могу задать,нажимаю Anmelden в правом верхнем Углу "Буферизатция"..........через 15 мин терпение заканчивается выключаю.Вся как сдесь Парни описали.
              Samsung BD-F6909S Video - mischa_heger - MyVideo
              есть Возможность залить только nStreamVOD с Флешки? Если да то как? Или есть другие???

              Комментарий


              • #82
                почитай в инструкции nStreamVOD, если не получится значит не судьба для серии Ф
                tv-widget.de

                Комментарий


                • #83
                  привет павлодар,
                  ты сам , сделал родственнику?

                  Комментарий


                  • #84
                    в теме о установке на серию ф он написал что у него нстримвод не работает, а на самом деле он нихрена не может установить и к нстриму это совершенно никак не относится.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      в теме о установке на серию ф он написал что у него нстримвод не работает, а на самом деле он нихрена не может установить и к нстриму это совершенно никак не относится.
                      поправлю_он нихрена не может на этот Плеер установить

                      Комментарий


                      • #86
                        [QUOTE=Quattrofan;200227]проблема с Плеером у которого встроеный Сат Ресивер.Вхожу в смартхаб,нажимаю красную кнопкз,задаю девелоп/Пасворт не могу задать,нажимаю Anmelden в правом верхнем Углу "Буферизатция"..........через 15 мин терпение заканчивается выключаю.Вся как сдесь Парни описали.
                        Samsung BD-F6909S Video - mischa_heger - MyVideo
                        есть Возможность залить только nStreamVOD с Флешки? Если да то как? Или есть другие???

                        на Samsung BD-F6909S всё ставится и работает без проблем.

                        Комментарий


                        • #87
                          триал, какой у тебя Софт?

                          Комментарий


                          • #88
                            значит тему зыкрываю снова. прошу следующий раз внятно описывать проблему.
                            переходим в тему по установке любых приложений на серию ф

                            http://www.pristavka.de/widgets-sams...-f-2013-a.html
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              открываю тему, тк у человека нстрим на серии ф не устанавливается
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                открываю тему, тк у человека нстрим на серии ф не устанавливается
                                У меня 55F8500 ,nStreamVOD поставил через The DarkSmart TV Server.Встал без всяких настроек и проблем.
                                Активировал все плей листы,все показывает ничего не тормозит.
                                Товарищ ,наверное,не правильно как то устанавливает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X