Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD & Samsung "F" serie (2013)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    проблема с установкой nstreamvod

    Сообщение от boriss5 Посмотреть сообщение
    У меня 55F8500 ,nStreamVOD поставил через The DarkSmart TV Server.Встал без всяких настроек и проблем.
    Активировал все плей листы,все показывает ничего не тормозит.
    Товарищ ,наверное,не правильно как то устанавливает.
    у меня такая проблема на f6500,устанавливаю nstreamvod через дарк выдает ошибку сбой установки.до информация по адресу.Сбрасывал смартхаб не помогает.

    - - - Добавлено - - -

    у меня такая проблема на f6500,устанавливаю nstreamvod через дарк выдает ошибку сбой установки.до информация по адресу.Сбрасывал смартхаб не помогает.

    Комментарий


    • #92
      у меня такая проблема на f6500,устанавливаю nstreamvod через дарк выдает ошибку сбой установки.до информация по адресу.Сбрасывал смартхаб не помогает.
      Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      открываю тему, тк у человека нстрим на серии ф не устанавливается

      Комментарий


      • #93
        а с сервера что?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          с сервера от алекса ставил,тоже самое

          Комментарий


          • #95
            идей нет, может другой ктпо чего подскажет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              ясно,спасибо

              Комментарий


              • #97
                ну не идёт с ип адрессе - ставь с флешки
                es6710
                СССР - Германия

                Комментарий


                • #98
                  Нитро я с APTEMII
                  говорил он через вай стоавит мой совет был пробовать через витую пару

                  Комментарий


                  • #99
                    Добрый вечер,подскажите пожалуйста,телек F6330a,скачал на флешку nStreamVod,установил флешку в телек,выключал и с розетки и так перегружал,он нигде не появляется.Что и как ещё сделать,чтобы он появился?Спасибо.

                    Комментарий


                    • 46.38.235.212
                      http://www.pristavka.de/widgets-sams...-f-2013-a.html
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • я пробывал,я начинаю вводить develop,мне пишет,что эта учётная запись сущствует и дальше не идёт

                        Комментарий


                        • если пишет, что есть, то её не нужно делать по новой. сто раз писали
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Вы конечно извините,но Вы можете написать,что зайди туда и сделай то и то...Я третий день кругом да около,а установить никак.Спасибо.

                            Комментарий


                            • Информации по установке очень много и тема эта не раз и не два обсуждалась !
                              просто внимательней нужно быть ну и если устанавливаешь локально то на сайте TheDark есть подробное видео с пошаговыми действиями, и Гугл поиск тоже никто не отменял.

                              Комментарий


                              • TOUSERСпасибо за помощь,Вы оченьььь помогли.Нажимаем кнопку "Smart Hub"
                                . Выбираем "Доп. прилож"
                                Выбираем "Парам"
                                Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес сервера У меня нет этой строки-Выбираем пункт меню "IP Settings" и вводим IP адрес сервера.Телек F6330A.
                                Последний раз редактировалось sergbykov; 26-01-2014, 09:33.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X