Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

    тест доступы больше не раздаются. охото узнать как работает, читайте тему

    дальнейшее общее обсуждение проекта идет здесь
    http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...vod-smart.html
    также в разделе есть темы по отдельному железу: шарп/филипс 2010 и всё другое с хтмл5 плеером


    pashka HbbTV Philips NETTV/3.2.1
    bbigdima PHILIPS_OLS_2010
    alexde PHILIPS_OLS_2010 mips/arm две железяки с софотом одного года бд+тв
    kreativ2012 NETTV/3.3.0 PHILIPS-AVM-2012
    johannes12 PHILIPS_OLS_2008
    alexvolk PHILIPS_OLS_2010
    rullon NETTV/2.0.2 (SHARP)
    andrew_s HbbTV NETTV/3.1.0
    126vova NETTV/2.0.2(SHARP)
    zloyru NETTV/4.0.2
    callisto PHILIPS_OLS_2010

    мой филипок бдплеер: NETTV/3.3.0 PHILIPS-AVM-2012
    ------
    аршавир тестил на сони HTML5
    InettvBrowser/2.2 (00014A;SonyDTV115;0002;0100) KDL40NX720




    Bildschirmfoto 2013-02-06 um 10.53.16.png

    вот следующий ребенок nStreamVOD-Philips
    nStreamVOD-Philips SmartTV - YouTube

    еще не ходит к гоше и нету поиска в остальном думаю будет как на лыже только без всякихтам открытий вконтакте через браузер... хотя может у теликов 2012 есть поддержка флэш, не знаю.
    как будет чтото стоещее сделаю отдельную тему, условия будут как и с подрублением к лыже, нужно только дождатся хотябы 10 желающих перед тем как запускать проэкт иначе смысла в нем не вижу.
    20
    Philips TV 2010
    15.00%
    3
    Philips TV 2011
    15.00%
    3
    Philips TV 2012
    30.00%
    6
    BD player SmartTV/NetTV
    15.00%
    3
    Sharp NetTV
    15.00%
    3
    другой с браузером и поддержкой HTML5 видео
    10.00%
    2
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-02-2013, 08:58.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    вот новая тема, вроде как тормознуто, но зато пашет.
    поидее нужен любой телик или блюрейплеер с фичей смартв/неттв думаю желательно 2011/2012 года, хотя и 2010 наверное играют видео с оригинальных порталов, значит и этот портал вероятно пойдет.
    на видео не видно запуск видео.... гребаная защита, но мп4 идут и флв тоже, наверное всё выборочно.
    до съемок я смотрел киномакспро, по времяже он не захотел пахать, также видеоютуб с переадресацией на внешку я мог запустить, на видео нет.... наверное изза того что при выборе тюльпанов снизу много обрезано и я не смог стартануть плеер.
    вобщем основной функционал пашет хоть и мегатормознуто, может изза того что мой плеер тормоз, хз, может на теликах оно побыстрее.
    может это дело запашет на шарпе и тошибе, вроде я особенных функций туда не пихал. кто знает, главное чтобы был браузер.
    одно понравилось в филипке - это то, что обошлось без днс. тупо линк на портал + свойкод/мак адрес и вуаля.
    тем у кого нет браузера ловить пока нечего, у менай нет времени на написание авторизации с кодом или еще чего.
    также вероятно что на телике м3у8 стримы пойдут, у меня на блюрейплеере не пошли, таже ситуация была с блюрейплеером лж 2012.
    отдельный раздел не планирую для этой темы, тк помоему тут людей с филипками раз два и обчелся.
    посмотрим вобщем.
    тк людей мало и мне нужны впечатления то буду давать тесты, у людей не обсуждающих данную тему тестдоступ отберу назад. поддержавших аля лж это не касается, можете не писать о впечатлениях, ваше право.
    покамесь дорабатывать ничего не собираюсь, оставлю как есть. будет народ, будет время, может чегото подправлю.

    по поводу получения линка на портал пишите в личку и внятно, у меня в личке по десятку сообщений в день и я переспрашивать не буду. своим доступом с другими не делиться, идет запись акка и айпи в базу. поделился доступом= вечный бан и не важно была поддержка или нет. прийдется переподдерживать для получения нового кода.
    думаю зарегится и попросить доступ сможет любой смертный.

    приятного просмотра.

    nStreamVOD-Philips NetTV - www.pristavka.de - YouTube

    пс. хз почему черт меня за ногу дернул, наверное жалко стало филоводов или то что у них софт с лыжей похожи и под лыжу уже был плаг... хз, сейчас хочу подрючить сиг 540 пирстейшн. таких коробок вроде в жермани полным полно благодаря картине.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #3
      Нитро,привет а где посмотреть MAC ,на филе?Хочу попросить тест PH7605H 2010 г.

      Комментарий


      • #4
        можно и без мака, в личку сейчас кину тебе линк для вбивания в бразер, надеюсь таковой имеется и фулскрин там пашет как у меня на видео
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          Спасибо,бразер есть

          Комментарий


          • #6
            Попал на веб страницу?

            Комментарий


            • #7
              вбил адрес полностью в браузере телика и попал куда? уверен что ошибки нет?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #8
                Попал на страницу поиска,а сверху надпись,с предложением зарегистрировать nstreamvod

                Комментарий


                • #9
                  делай фотки или видео, я тебя не понимаю.
                  если не знаешь что такое нстримвод, то почитай тут вопрос пользователя и мой ответ
                  http://www.pristavka.de/nstreamvod-s...%B0%D0%BC.html
                  может станет пояснее
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #10
                    Адрес вбил повторно,думал сделал ошибку,попал туда же,нстреамвод уже ставил другу,я знаю про открытие закр.листов,но сейчас я попадаю вообще на непонятную страницу,может мой телек делает проблему.Фотку сделаю завтра.

                    Комментарий


                    • #11
                      не вижу тебя в логах, явно чтото вбил неверно
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #12
                        Нитро,думаю ты был прав,когда не хотел братся за филипс,смарт у них не стабилен,сегодня,например недоступен.Зашел к ним в суппорт и вот: 5-2-2013 5:52:46: по техническим причинам, Online Services вашего продукта временно не доступна. Мы работаем, чтобы восстановить обслуживание как можно быстрее. Мы приносим извинения за причиненные неудобства.
                        - Описание:
                        NetTV Service Portal недоступны.
                        И такое,как я понял бывает очень часто.

                        Комментарий


                        • #13
                          привет НИТРО не будешь против если я закину рекламку у себя на белоруских хостах

                          Комментарий


                          • #14
                            TOUSER
                            Привет,скажи в данный момент в вашем регионе работает смарт на филипсе? Хочу понять,у нас не работает,и если проблема региона,то может выставить другой.

                            Комментарий


                            • #15
                              не знаю я на работе и проверить не могу

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X