Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет!Имею такое чудо в перьях - Sharp LC-52LE830E, бралось более года назад из-за качества картинки,но там оказалось всего понемногу,и такой девайс как NET.TV который по сравнению с смарт тв (самсунг) нервно курит в сторонке,ибо ограничен числом приложений и пр. В нете за него практически кроме описи ничего нет,как добавлять что либо(изменять и вставлять).Почитав форум понял что Вы тестите вэщь весьма нужную для таких зламков ,как мой.
    Буду весьма признателен ,если и я бы попробовал потестить nStreamVOD для телвизора 2011г.nitrogen14,пожалуйста дайте ссылочку и если можно в двух словах как и что и куда. Спс.

    Комментарий


    • ссылку отправил в личку, советую почитать тему.
      не вижу смысла повторятся, ведь тебе оно нужно, а не мне, так не ленись.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • спасибо,тему прочитал всю,некоторые моменты мне не очень понятны,ну а так по ходу разберусь.

        Комментарий


        • +100500 точно заработал, но мин. через три останавливается картинка наглухо, на других вроде такого не замечал
          Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
          AURA HD + iGhost

          Комментарий


          • Вот за пару часов которые жена с сынишкой позволили отобрать у них телевизор имеем:
            1 Навигация работает.кроме кнопки бэк - выкидывает в браузер или смарт
            2 Хорошо.тв, Мультики, cурагат, Моисериалы. нет, крамба, НетТв, немцы, youtube,ХТМЛ5 работают отлично. буферизация в пределах 20-30секунд
            3 spotlight и ИПТВ не работают
            4 Arshavir россия1 новости можно смотреть

            Комментарий


            • @Rullon Oboev
              посмотри еще коечто покрутило, кликнул синюю кнопку меню в статусбаре.
              когда фильм стартует и статусбар кажет, кнопка меню на этом статусбаре синяя?
              вроде заодно перемещение статусбара заблокировал, больше не скачет


              @andrew_s
              спасибо за репорт
              щас посмотрю, что я там накосячил с моисериалы нет и чего им надо. на лыже вроде всё шло
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • у меня навигация работает хорошо,быстро грузится,только выходить иногда не получается - темный экран.Айпитиви не пашет(да те,которые указаны в списке и на приставке не пахали).По-этому вопрос можно-ли влупить туда свой Айпитиви лист и как это сделать?.Есть ли портал Fs.ua,Ex.ua - на этих порталах выбор качества присутствует,чтобы проверить как потянет их плеер или нет.Или есть возможность самому добавлять порталы.Т.К. живу в Украине,многое не показывает из России.Спс

                Комментарий


                • какой толк от иптв если ниодин тип стрима не поддерживается? тему читай
                  свой лист можно добавить через портал гоши, пашет только у тех, кто поддержал гошу
                  в теме я показывал хтмл код, можешь его использовать для проверки стрима или линков на видеофайлы. положи в сеть и запускай через браузер.
                  сам можешь добавлять порталы если напишешь свои парсеры этих сайтов, чем к промеру занимается гоша.
                  что именно у тебя не показывает в украине из того что к счастью вообще реально стало смотреть на данный момент?

                  - - - Добавлено - - -

                  кстати вот так идет у меня шамбла мультик ис смотриммультик при помощи перенаправления вконтакте Bildschirmfoto 2013-02-07 um 23.27.50.png
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • " ... из того что к счастью вообще реально стало смотреть на данный момент? "-это вообще к чему?Тему читал,ещё раз повторюсь.Слова стримы,линки мне не понятны,а парсеры вообще первый раз такое слово слышу.
                    Как говориться хотелось как лучше,а получилось как всегда....

                    Комментарий


                    • я к тому, что стоит тестировать то что есть, а не мечать о чемто ином.
                      проще не мечтать, а купить такое железо, на чем идет и иптв и всякие уа видеохостинги.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • то что было сверху можно зумом 400 растянуть и даже смотреть видео с вконтакте получится, хоть и убого
                        Bildschirmfoto 2013-02-08 um 02.02.48.png
                        по хдсериалс плеер не ходил, я подправил этот недуг. надеюсь походы по другим листам не поломал
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Попробовал, с перемоткой при повторном нажатии синева появляется, если же еще нажать исчезает и уходит на меню которое внизу когда фильм смотришь , вконтакте не пошли, хтмл тоже тишина.
                          Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                          AURA HD + iGhost

                          Комментарий


                          • Нитро,привет.Портал стартует с увеличением страницы 200%,приходится поправлять вручную на 100%.
                            Вчера,звонил другу,он директор отделения крупной сети электро товаров,так он напряг представителя Филипс в Израиле,там сказали,что начиная с 6 серии особых отличий между 2010 и 2012 годов выпуска в смарте нет,если произведено последние обновления.Изменения коснулись более низких серий.В 2012 году абсолютно все серии уж с смартом.
                            Последний раз редактировалось alexvolk; 08-02-2013, 07:37.

                            Комментарий


                            • nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

                              Сам наверное накрутил и назад не выкрутил
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Да вроде нет,самое удивителное,что выставляю,все работает,но при повторном старте опять тоже самое. ОК сейчас перестартану телек в заводские настройки. Скажи,так нужно вставить флешку,для буфера? вроде и так все работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X