Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @rullon
    дерни телик из розеки если кеймап у тебя такойже

    var VK_REWIND = 412; (́<<)
    var VK_FAST_FWD = 408;(>>)

    я со своим кеймапом запускал шарповскую версию и мотало

    если кеймап другой то назови мне ид кнопок

    - - - Добавлено - - -

    @zloyru
    походу я своими фиксами всё поломал нах. щас буду фиксить
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • тьфу, лишнюю строчку удалил у фили, на шарпе всё должно быть ок. злой проверяй нормальный функционал

      тупо любой стрим можно проверять имея свою страничку в инете и запуская её в браузере филипка
      Код:
      <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
      <!DOCTYPE html PUBLIC 
      "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" 
      "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
      <html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">
      <head>
      <meta http-equiv="content-type" content="application/ce-html+xml; charset=UTF-8"/>
      <title>Basic CE-HTML - Basic media object</title>
      <script type="text/javascript">
      <![CDATA[
        function handlePlayButtons(e)
        {
        	switch (e.keyCode)
        	{
        		case VK_PLAY:
        			video.play(1);
        			break;
        		case VK_STOP:
        			video.stop();
        			break;
        		case VK_PAUSE:
        			video.play(0);
        			break;
        	}
        }
      
        // check the current playstate of the mediaobject
        function checkPlayState()
        {
        	switch (video.playState)
        	{
        	  case 5: // finished
        	  		endOfFile();
        				break;
        		case 0: // stopped
        		case 6: // error
        		case 1: // playing
        		case 2: // paused
        		case 3: // connecting
        		case 4: // buffering
        		default:
        		  // do nothing
        			break;
        	}
        }
      
        // called when the end of file is reached
        function endOfFile()
      	{
      	  // repeat
      		video.play(1);
      	}
      	
      	document.onkeydown=handlePlayButtons
      ]]>
      </script>
      </head>
      <body style="margin:0px;overflow:hidden;" onload="video.data='../click.mp4';video.play(1);video.onPlayStateChange=checkPlayState;">
      <div id="mediaobject" style="position:absolute;left:0px;top:0px;width:640px;height:480px;">
        <object id="video" type="video/mpeg4" width="640" height="480" />
      </div>
      </body>
      </html>
      вместо ../click.mp4 прописать путь к файлу в инете
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • теперь заработало нормально, кода смотришь фильм, то мотает на+10мин. или -10мин., когда нажимаешь стоп то можно шаг назад или вперёд делать, как и должно быть, такой вопрос почему если я смотрю видео в youtube через апп который в телеке всё идёт, если через VOD то идёт переадрисация и предлагает мне актуализиривать флаш или установить хтмл5
        Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
        AURA HD + iGhost

        Комментарий


        • потомучто оригинальный ютуб это флэшлайт апликация лежащая на сайте ютуб.
          гребаный вилипок не делает запросы на чужие сайты, поэтому я не могу сделать запрос на сайт тюбика, чтобы намутить как на самсе энигме или лыже сделав выбор качества и запустить стрим в внутренем плеере железяки, от того послать могу только на внешний хтмл5 плеер на сайте тюбика и он на моем блюре филе даже один раз запустился.
          ну а тебе просто забить на тюбик из листов прийдется
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Ладненько похер с тубиком, такой баг и он конкретный, когда заканчивается видео пишет status: finished ,экран черный никакая кнопка не реагирует , ни сто ни влево перемотка и телевизор после комбинации нажатий кнопок начинает виснуть и лампочка на телевизоре просто моргает, короче если не успел за пару сек. до конца стоп нажать, нужно жопу с дивана поднимать чтоб телек с розетки дернуть

            - - - Добавлено - - -

            При перемотке вверх на крестовине на +3мин через раз появляется синева, если нажать ещё раз вверх и ОК исчезает
            Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
            AURA HD + iGhost

            Комментарий


            • А чо тубик-то мучать, он же в телеке есть ... мне нравится с сыном все серии Чаггинтона просмотрели уже , найдя их по русски
              MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

              Комментарий


              • проверь, сделал репит, если файл закончился, чтобы стартовал по новой.
                по поводу синего экрана, нажми ок, там кнопка меню должа быть синей и если она синяя то больше ничего не синеет вроде.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Репит работает ,уже хорошо, но с синевой гемор, при первом нажатие на крестовине +3мин или +1мин всё нормально, если же ещё хочешь 3мин вперед промотать появляется синева, короче два раза нажатия одной и той же кнопки перемотки на крестовине вызывает синеву
                  Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                  AURA HD + iGhost

                  Комментарий


                  • Philips 7685. Реально вещь. Работает. по крайней мере то видео что запускаю идет безупречно, качество отличное. осталось разобраться с поддержкой плеера, и с поддержкой остальных страниц. Учитывая ограниченность СМАРТ ТВ филипса, этот плеер это то что нужно. Спасибо. Пока явных багов не нашел, полет чудесный.

                    Комментарий


                    • Чайнику дайте ссылки, не врублюсь как правильно поддержать плеер, и страницы .
                      Сообщение от qreaton Посмотреть сообщение
                      Пхилипс 7685. Реально вещь. Работает. по крайней мере то видео что запускаю идет безупречно, качество отличное. осталось разобраться с поддержкой плеера, и с поддержкой остальных страниц. Учитывая ограниченность СМАРТ ТВ филипса, этот плеер это то что нужно. Спасибо. Пока явных багов не нашел, полет чудесный.пцг:-

                      Комментарий


                      • типо того, всё по принципу лж
                        donate.pristavka.de
                        gosha99.pristavka.de
                        arshavir.pristavka.de

                        - - - Добавлено - - -

                        @rullon
                        если не пабидю синеву, то добавлю эти перемотки на цветные кнопки. пока потерпи
                        я тут ищу путевый хтмл5 плеер, чтобы запускать видео типо на любом другом телике аля сони к примеру
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • хорошо, если какие изминения будут, то дай знать
                          Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                          AURA HD + iGhost

                          Комментарий


                          • +100500 заработал.
                            Подключил HDD изменений ни каких, он походу только для записи цифрового тв.
                            HTML5 тоже постоянная загрузка.
                            Последний раз редактировалось pashka; 07-02-2013, 22:04.
                            Philips PFL4307H/12(2012)

                            Комментарий


                            • +100500 наверное видео не из ютуба попалось, там пасер древний а ан сайте различные типы видео. или ты о хд видео 100500 в списке? или о листе?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • 11 Пункт заработал(+100500). До этого при выборе ролика ничего не происходило.
                                Philips PFL4307H/12(2012)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X