Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нитроген14 тоже самое, вчера было нормально, телевизор филипс 7685,
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Да вроде нет,самое удивителное,что выставляю,все работает,но при повторном старте опять тоже самое. ОК сейчас перестартану телек в заводские настройки. Скажи,так нужно вставить флешку,для буфера? вроде и так все работает.
    - - - Добавлено - - -

    Также на Украине не идет IVI.ru,и Омлет. нет просто доступа. Скажите , есть филипсоводы? с поддержкой плеера, что стало работать, что не работало раньше?

    Комментарий


    • nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

      Еще скажите, что увиличение само без вашего участия появилось. Вопросов по настройки телика не задавайте, тк у меня плеер, да ито пару дней всего ито только для тестов
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

        Иви и омлет и другие неттв сервисы добавлены для галочки. Ты так и не понял что тут делают..... И что нового можно смотреть на телике при помощи nstreamvod
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 08-02-2013, 08:17.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Чесно, я конечно далек от техники, я просто пользователь, но то что я понял, что этот плеер стоит всех отсальных виджетов этого "обрезанного" НЕТ ТВ, и совершенно ясно , что он мне нужен, и еще более уверен, что раз вы делаете его поддержку, значит разберусь!
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          Иви и омлет и другие неттв сервисы добавлены для галочки. Ты так и не понял что тут делают..... И что нового можно смотреть на телике при помощи nstreamvod
          - - - Добавлено - - -

          а да, еще, ни ИВИ ни Омлет, сто лет не нужен.

          - - - Добавлено - - -

          Чесслово ничего не делал! но в принципе безобидная ошибка, легко страницу уменьшить до 100.Хм...хотя ночью только выключил телек из розетки...
          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          Еще скажите, что увиличение само без вашего участия появилось. Вопросов по настройки телика не задавайте, тк у меня плеер, да ито пару дней всего ито только для тестов

          Комментарий


          • ок, подумаю что могло повлиять на этот размер....
            убрал одну строчку, теперь должно быть как было, только вот плеер статусбар будет бросать вниз и в прави при нажатии стрелок скорее всего, если это то что я изуменил, что начало вам мешать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • плеерстатусбар зафиксировал, наверное теперь он у вас будет увеличиным, посмотрите.

              @руллон
              у тебя же там какаято доп клава вылазиет покажи как она выглядит и елси эту клаву вызвать в меню с лситом каналов и понажимать, будут ли светится кейкоды, если да, то можно для перемоток вместо крестовины задействовать кнопки из виртуальной клавы. косяк в цветах один, зеленая кнопка вызывает окно для ввода адреса.

              сейчас буду искать хтмл5 плеер для запуска видео на других теликах и на этом разработка будет завершена.
              у меня есть еще куча железяк нуждающихся в nStreamVOD и там народ будет рад иметь статус как у филипка.
              жалко конечно что иптв не кажет, ну зато имеется хорошая видеотека
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Нитро,нашел две доп.кнопки,желтая вообше нигде не адействона key code 502,и key code синяя 406,она задействована,это more info,но филя без нее обойдется,думаю желтую нужно сделать стопом,потому,что так как есть сейчас вылазит кака,т.е. когда останавливаешь стрим вирт.кл. экран темнеет,пропадает фон,key code132и 133 не реагируют на команды,и приходится нажимать красную кн. home

                Комментарий


                • щас сдлаю так
                  1.желтая в меню -> возврат в плеер, если видео идет, если не идет то плеер будет пуст
                  2.желтая в плеере -> возврат в меню не останавливая видео, видео идет на заднем плане
                  3.синяя стоп в плеере и возврат в меню
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • вроде сделал, заодно синюю замапил как стоп в меню каналов, если нужен поиск по листам, то вылезет клава для ввода а не инфо, там где написано нажмите стоп для ввода поискового слова
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Зеленая код 404.Заметил ,еще одну проблему,находясь в разделе,например нХорошо.ТВ,кн.возврата в портал код132 или в плеер код133 работают как +10,-10,в списке сериалов,а не по назначению,думаю поэтому возникает ошибка с ними после остановки стрима,она осталась,причем при повторном нажатии код132,эфект зелени.И фон с тигрятами пропадает до возврата в меню.

                      Комментарий


                      • нхорошо, ка ки другие мои листы были тупо кинуты из листа самса, от того там возврат не похал. хотя он там и не нужен тк есть кнопка хоум. ну вроде файл возврата кинул на сервак и сейчас оно должно запахать.
                        проблему с влево враво не понял, там явно возврат из плеера в меню прошел некорректно и изза этого не сменилось управление на управление меню. с фоном хз что за херь у меня на плеере его тоже то нет то есть.
                        еще раз проверь, напиши по пунктам что делал, где баг и я попробую у себя его повторить
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Ох, там и накручено, видимо не меньше литра пива прийдется на выходных пить, что б разобрать, все равно спаибо!
                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          типо того, всё по принципу лж
                          donate.pristavka.de
                          gosha99.pristavka.de
                          arshavir.pristavka.de

                          - - - Добавлено - - -

                          @rullon
                          если не пабидю синеву, то добавлю эти перемотки на цветные кнопки. пока потерпи
                          я тут ищу путевый хтмл5 плеер, чтобы запускать видео типо на любом другом телике аля сони к примеру

                          Комментарий


                          • Например,зашел в Хорошо,выбрал из списка сериал,включил,все хорошо,выключаю,появляется название серии,а возможности вернутся в список серий,а затем и в полный список сериалов Хорошо.ТВ(например)нет.кнопки вправо ,влево не работают,только появляются их коды,остается только вернутся в главн.меню нСтемвод,красной кнопкой.Может зеленая кнопка поможет код 404?А фон с тигрятами таки пропадает,не смертельно конечно,но жалко.красивые тигрята.

                            Комментарий


                            • снизу кнопка << появляется, и ей идет возврат назад, а не кнопкой влево. это кнопка перемотки!!!!!
                              var VK_REWIND = 412;
                              var VK_FAST_FWD = 408;
                              этими кнопками происходит листание по страницам плейлиста и возврату на уровень выше.

                              с тегрятами прикол не понимаю, ну может какнить профикшу, как мозги найдутсо
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                @руллон
                                у тебя же там какаято доп клава вылазиет покажи как она выглядит
                                привет вот виртуальная перемотка или стоп с паузой, вызывается кнопкой control, если ты это имел ввиду?
                                Вложения
                                Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                                AURA HD + iGhost

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X