Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нитро,а как зайти в л.к? Хочу бросить туда листы http.Они такие же,как для самсунг?

    Комментарий


    • личный кабинет, это гошина фича, для этого нужно иметь доступ к гошиному порталу. листы да в формате нстримвод
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Пришёл домой , потестил пару порталов:
        1. Youtube, +100500, m3U8,mms,rtsp, ничего не заработало
        2. Карамба, flv stream пошли, карамба немного зависает
        3. у Аршавира пошли в IPTV портал от России
        4. ТВБест у гоши который, включил 007 СкайФалл , пока полёт нормальный, без тормозов
        5. красной кнопкой возврат на стартовую, вроде работает, но не когда идёт фильм

        п.с. может можно добавить портал Светы1979, там много страниц и шуру через неё можно погонять, чисто для теста.
        Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
        AURA HD + iGhost

        Комментарий


        • Будем ждать Гошу.

          Комментарий


          • номер 5 не понял, красная работает только в листе каналов, а ты туда можешь ппасть только нажав на стоп и покинув фильм.

            по поводу светы, добавляйте через личный кабинет у гоши.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Я имел ввиду в когда находишься листе порталов, если фильм заканчивается, показывает Status: finished красной кнопкой уже не вернёшься , вообще ни на что не реагирует, пришлось с розетки дёргать
              Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
              AURA HD + iGhost

              Комментарий


              • Rullon Oboev ,Когда идет стрим,нажимаешь кх вниз,предлагается вкл. вирт.пульт,там есть стоп,нажимаешь и попадаешь в список.

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  по поводу светы, добавляйте через личный кабинет у гоши.
                  Для этого же у Гоши надо быть активированным, или?

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                  Rullon Oboev ,Когда идет стрим,нажимаешь кх вниз,предлагается вкл. вирт.пульт,там есть стоп,нажимаешь и попадаешь в список.
                  Стоп у меня и на пульте есть, я имел ввиду если конец фильма
                  Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                  AURA HD + iGhost

                  Комментарий


                  • Когда идёт фильм, при нажатие на стоп , появляется лист под ним перемотка на лева , что означает шаг назад, если я правильно понял, он то у меня и не работает , на стартовую красной кнопкой, всё ОК

                    Радио и Зайцы у Аршавира тоже молчёк
                    Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                    AURA HD + iGhost

                    Комментарий


                    • Предлагаю всем кто тестит поставить в профиле какой у него телек,а то запутаться можно.

                      Комментарий


                      • ага с листанием в листе с кнопками перемотки косяк, надо профиксить. спасибо за репорт, я совсем забыл о этой баге
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • листание по листу при помощи кнопок перемотки, если такие высвечиваются на экране вроде профиксил
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • кстати не знаю, как у вас, а у меня при поиске в поле ввода филик сует какойто пустой знак, который мне приходится удалять иначе хер чего найдет.
                            нажимаю красную кнопку, вылазиет филоклава, потом желтую и знак удален. тк в лыжклаве, которую я прикрутил, пока доберешся до кнопки удалить, можно посидеть
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • у меня тоже пустой квадратик в поиске присутствует, а шаг назад с помощью перемотки в лева при видео стоп в листе не заработал
                              Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
                              AURA HD + iGhost

                              Комментарий


                              • Пункты 14,15,16,17 запускаются, сурогаты и 100500 идут с тормозами. Буреринг, плай, буферинг.
                                13 пункт IPTV выкидывает на первый пункт. Остальные пишут KeyCode 13
                                Philips 40PFL7007T

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X