Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    прошу не писать мне о результатах тестов в личку
    также былобы не плохо прочитать все сообщения в теме, чтобы быть в курсе происходящего
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Нитро,привет.У меня на филипсе 7605 2010 г.все в точности как описал AlexDe,добавлю,что сурогат завелся кн.ОК,Back тоже работает,это значит,если заработает навигация,будет работать и на старых филах. ДА еще,при воспр.сурогата,если нажать кн.вверх,зеленеет экран.
      Последний раз редактировалось alexvolk; 07-02-2013, 07:49.

      Комментарий


      • #78
        е совсем еще разобрался что у вас там за модели и почему кнопки как у фила, но как я понял то тебя нужно тоже перенести в версию плага с кнопками шарпа.(сделано, проверяй)
        зеленение экрана почти подчинил
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          Нитро,ну у меня же филипс,но если надо,значит к шарпу,только ссылку не нахожу,извени,наверное еще не проснулся.

          Комментарий


          • #80
            ссылку никакую не надо, перееключил на сервере.
            также подчинил по убогому голубой экран. типо нажали ок потом вверх вниз и потом голубеет в статусбаре кнопка меню и там голубизна остается.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #81
              На форуме филипсов была ссылка на порнушный сайт, который на HTML5 написан (ну верней есть такой режим), так вот на моём Филе 2011 модельного ряда - казало ролики.
              Сайт большой, по ссылкам ходит тормознуто и неудобно , но кажет.
              MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

              Комментарий


              • #82
                дайка сюда линк, пропишу его в портал. в личку выслал твой персональный доступ.

                синий экран профиксил. только не пугайтесь, если нажимая стрелки при статусбаре, тк статусбар перемещается. видео остается на месте и перемотка работает

                для тех у кого мало кнопок наверное нужно будет сделать возврат из плеера в список цветной кнопкой и назад кнопкой плей тк в меню она не задействована или кнопки переключения каналов подрубитЬ...
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  Люкс,откр.листы работают,причем стартует все мгновенно,но зелень осталась,и проблема остановить стрим,только к.Back,но при такой остановке,выходит портала в меню смарта.Но в целом уже победа.

                  Комментарий


                  • #84
                    тебе наверное телик нужно из розетки дергануть, или еще раз стартануть, у меня зелени нет, ленеет кнопка меню в статусбаре.
                    засвети какой пульз, кнопки канал +- есть? какие у них коды? наверное к ним надо перемещении плеер/плейлист сделать.
                    стрим кнопкой стоп или пауза останавливается или у тебя и там коды какието иные или кнопки нет?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      А пульт точно такой,как на фото у AlexDe

                      Комментарий


                      • #86
                        интересуют кейкоды кнопок, не стрелок и не цифр и не цветов. там какието свои особенные.
                        так вот меня интересуют кейкоды тех кнопко, которые нажимаются и не вызывают никаких фукнкций типо там громкость или выход в меню неттв. если есть незадействованые кнопки, то их можно будет применить для навигации меню плеер и обратно. или тупо при назахтии стоп я могу бозвращать в лист каналов
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Там,есть пауза но она не реагирует,а вот перемотка работет кстати хорошо.

                          Комментарий


                          • #88
                            кейкоды кнопок проверь в списке, может подкинешь мне пару если такие есть и упростим процесс навигации
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Понял, сейчас найдем такие св. кнопки,но у фили во время воспроизв.вызыв. бар родной пульт ду.может?

                              Комментарий


                              • #90
                                я нихрена не понял полет твоей мысли
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X