Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD-Philips (Sharp? Toshiba?)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @zloyru
    смотри личку

    @bbigdima
    закинул тебя в плеер с кеймепом шарпа, проверь еще раз
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • задвиголось,заигралось -ты монстр
      по первой строке все играет -тестирую дальше ,но отображется sharp

      Комментарий


      • так и должно быть, чтобы было ясно если с кнопками чтото не то я написал шарп, тк такойже кеймэп на телике шарп у руллона
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • играть то играет но при нажатии кнопки назад вообще вываливается в синий экран

          Комментарий


          • Потестил бегло на обеде .... да убогий телек в сетевом плане
            Сурогаты не пошли, долго буфферизовались .... и решил не ждать.

            Тестовая страничка от форума ixbt (Сетевые возможности телевизоров Philips серии 7,8,9 2009-2011 года выпуска iXBT.com) - сейчас там радио, когда-то говорят были и видеофайлы.

            (Ссылка)

            Нитро, вижу что ты тама уже

            Тогда ссылки для тех кто там небыл
            Последний раз редактировалось SergBad; 07-02-2013, 12:34.
            MAG250mini(Rostelekom), Sony XPERIA ZL, Philips 32PFL7606H/12, Sсhick Protector

            Комментарий


            • Сообщение от bbigdima Посмотреть сообщение
              играть то играет но при нажатии кнопки назад вообще вываливается в синий экран
              писал уже об этом, советую читать всю тему. тут без шивелений со стороны обладателей телика я ничего не могу сделать, я не шаман и не шайтан. есть код кнопки привязываю нет, так нет. оригинальная кнопка назад работает как и в браузере
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • зашел к Гоше -дальше завис-картинка та же меняется только key code-131-132

                Комментарий


                • очень странно, видео данного глюка показать можешь?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • пока не могу-тестирую дальше

                    Комментарий


                    • Поганял денек, результаты:
                      1 Навигация работает без проблем.
                      2 Хорошо.тв, Немецкий портал, Моисериалынет, НетТв портал, youtube работают без проблем.
                      3 Остальные либо буферятся без конца, либо Status:error
                      4 Goha тачки загрузились
                      5 Arshavir россия1 запустились новости
                      Philips PFL4307H/12(2012)

                      Комментарий


                      • спасибо за репорт, может некоторые порталы филЬтруют по айпи....
                        хотелосьбы живой пример того, что именно буфферится. портал под филипки еще никто не оптимировал и скорее всего это линки не для филипка или просто битые. чисто теоритически должны идти все мп4 файлы
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Surogaty дальше имени первого актера(Джон Ховкс) постоянный буфер.Вообще-то пощелкав сейчас такое ощущение, что это связанно с буфером на тв. хотя подключена флэшка на 32 Гб но под буфер он ее не использует.
                          +100500 нельзя запустить ролик, нажимаешь ок ни чего не происходит.Carambatv запускается но тормозит.
                          Philips PFL4307H/12(2012)

                          Комментарий


                          • +100500 там скорее всего ютубовские видео и они не идут
                            карамба идет и притормаживает тк в хд
                            сурогаты у меня не тормозят и флешки вообще нет, мозехт тебе стоит свою под буффер форматнуть?
                            не знаю как это делается, тк сам еще не делал
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да я уже об этом подумал. Инструкцию поищу, поэкспериментирую.
                              Philips PFL4307H/12(2012)

                              Комментарий


                              • навряли конечно чтото изменится, тк лично я в портале не активировал фукцию скачки, которая порой бывает у определенных видеотек.
                                хотя мозехт буффер это отдельная внутренняя фича, которая не задействуется через апи плеера...
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X