Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

    niki2, а ты поинтересуйся какой у него это виджет , лично я знаю один
    VINTERA TV случайно это не он ,если это он то он в самунг apps есть но только на теликах помоему.
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

      ребята, давайте о дюнах в теме о дюне, а тут самсы, надо нстримвод, купи блюрейплеер со смарттв и радуйся
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

        я думал тут о железках говорят-значит бес попутал,пардон. Жаль только,ничего внятного не услышал.Тем не менее-мерси!

        Комментарий


        • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

          тут в теме написано о каких железяках речь, внятные ответы были, ты внятно читать не умеешь, иначебы понял о чем тема из её названия
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

            не спорю о том что многое не понимаю из вашего лексикона,а также понимаю что не знающего толк в этом деле(тем чем ты занимаешься)ты можешь и отшить. Не сержусь-т.к.сам пинки даю практикантам ...не об этом,просто,пойми,если незнающий просит помощи-помоги,нет желания-не пинай.Думаю найдутся добрые люди и подскажут.

            Комментарий


            • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

              pops76 , http://www.pristavka.de/index.php/board,96.0.html смотри сдесь
              Octagon sx88+ multi stream
              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

              Комментарий


              • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

                спасибо,мил человек,попробую осилить новую науку

                Комментарий


                • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

                  @pops76
                  на BD плеерах самсунга СмартХАБ имеется на моделях от BD-E5500 и выше. Я бы посоветовал брать уже шестую серию (тот же Е6100 например), так как на пятых моделях стоит СмартХАБ 2011 года (от D серии). Смотри ответ #502 в этой ветке.
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • Re: Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

                    sahta.Точно,он смотрит Vintera tv.Скорее всего работает толко
                    на Телевизорах,жалко.

                    Комментарий


                    • Привет !
                      Родители хотят новый Телек купить - Вопрос КАКОЙ ???
                      Самсунг, да но какой,? Как я тут начитал, нужно чтоб модель С,D,ЕS,(EH ??),на что нужно ещё обратить внимание ?,или Виджеты прут на всех Телевизорах этих моделей?
                      1- чтоб по всякому Виджеты (особо nStreamVod) должны идти без проблем
                      2- без особых наворотов !
                      Может кто-нибудь подскажет ? т.к. они живут не рядом, сам тэстовать (т.е.купить-сдать...) разные телевизоры затруднительно-поэтому прошу о помощи.
                      Заранее спасибо.

                      Комментарий


                      • Купили Samsung UE 45 ES 5700 за 619 евриков--будем пробовать.

                        Комментарий


                        • Samsung 32ES6710S идут все виджеты картина, vod, ****, кроме Ютуба в 3Д

                          Комментарий


                          • ютуб собираюсь чинить аднака
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • ребята какой телек брать чтобы все работало меня интересуют виджеты для просмотра иптв
                              Samsung 32ES6710 S что значит s у нас без s
                              Samsung UE37ES6300
                              Samsung UE32ES6750
                              и что значит HBB надо ли оно абезательно ???? и как оприделить есть ли HBB или нету
                              спасиба
                              я слышал надо обезательно HBB .люди просвятите
                              Последний раз редактировалось maxintro; 25-12-2012, 15:53.

                              Комментарий


                              • или просто посоветуйте телевизор от самсунг в пределах 500-600 euro 32 zoll led
                                что бы все шло может кто уже приобрел и может посоветовать модел
                                что мне важно написано в #539 соосбщение выше

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X