Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • JENTUS
    Читай форум! Делай как предложил гоша и не морочь себе и другим голову.
    Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
    Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

    Комментарий


    • я никого не блокировал, моды мною просто никогда не поддежывались, меня никто не спрашывал когда ставили мой лист себе в виджет, так и не срашывали когда его уберали от туда. Просто когда убрали сделали так что-бы народ думал что лист не пашет.

      Комментарий


      • Дело в том что я на nstream**** смотрю ещё другие порталы кроме гоши.

        Комментарий


        • так смотри другие порталы на моде, а гошу на том, что гоша указал у себя в ФАК, в чем проблема?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
            я никого не блокировал, моды мною просто никогда не поддежывались
            http://www.pristavka.de/gosha99-xml-...%BD%D0%B3.html ???

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            так смотри другие порталы на моде, а гошу на том, что гоша указал у себя в ФАК, в чем проблема?
            как и многие другие это делают :Д
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • заблокировано использование ворованных мас адресов на модах, остальных я пока не блокировал, в моде убрали мой лист так или иначе

              Комментарий


              • Добрый день!

                Есть проблема с Samsung HT-E6730!

                Не устанавливается ни одно стороннее приложение. Пробывал синхронизировать приложения через develop аккаунт, но всегда индикатор загрузки не доходя до конца останавливается и устройство зависает(помогает только кнопка Power)^ пробовал синхронизировать с разными серверами ситуация повторяется с одним отличием, что индикатор загрузки на разных серверах останавливается в разных местах. Так же пробовал устанавливать с USB, брал приложения поддерживающие серию E, но результат не лучше, после подключения USB в Smart Hub появляются приложения без иконок с пометкой "user", при нажатии на любое из загруженных с USB приложений появляться Согласие на запуск сторонних приложений, нажав Ok на согласии оно закрывается и устройство зависает помогает только выключение устройства.

                Google не помог!

                Если необходимо предоставлю доп. информацию.

                Очень буду признателен если подскажете как с этим бороться!

                Комментарий


                • на HT аппаратах всегда были проблемы с установкой. Можно было запускать только
                  с USB, но там виджеты надо было подправлять. помоему в config.xml чтотот менять нужно
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                    на HT аппаратах всегда были проблемы с установкой. Можно было запускать только
                    с USB, но там виджеты надо было подправлять. помоему в config.xml чтотот менять нужно
                    Спасибо, а может подскажешь где поковырять чтобы понять что нужно менять в config.xml?

                    Комментарий


                    • вот тут нашол: Виджет nStream**** на usb флешке Samsung SmartTV серия E - Форум
                      Есть решение. в файле config.xml в строке
                      <type>user</type>
                      заменить user на что либо другое, напр resu или удалить в файле config.xml
                      эту строчку вообще. втыкаешь флэшку обратна в самца и пробуешь запуск.
                      Сначала ошибку выкидывает, а потом запускается.
                      с отключением автообновления в СМ можешь не замарачиватся, оно на HT
                      вроде не работает, да и тебе это не нужно.
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • Сообщение от popara Посмотреть сообщение
                        вот тут нашол: Виджет nStream**** на usb флешке Samsung SmartTV серия E - Форум
                        Есть решение. в файле config.xml в строке
                        <type>user</type>
                        заменить user на что либо другое, напр resu или удалить в файле config.xml
                        эту строчку вообще. втыкаешь флэшку обратна в самца и пробуешь запуск.
                        Сначала ошибку выкидывает, а потом запускается.
                        с отключением автообновления в СМ можешь не замарачиватся, оно на HT
                        вроде не работает, да и тебе это не нужно.
                        Спасибо все работает супер!

                        Комментарий


                        • привет.

                          хочу смотреть картинутв на samsung серии d. вижу, что виджетов уже уйма разных.
                          попробовал, поставил виджет kartinatv2012, но он ужасно тоормозит и часть ф-ций вообще не работает.

                          подскажите, какие стоит попробовать? какие получше?

                          всем спасибо.

                          Комментарий


                          • странный вопрос, в данном подразделе есть тема о нктвплеере
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              странный вопрос, в данном подразделе есть тема о нктвплеере
                              ничего странного не вижу.

                              в нктвплеере вылетают синие экраны постоянно и видиотека странно глючила(некоторые позиции фильмов оставались пустые). или он только за деньги работает?
                              Последний раз редактировалось MrJOKER; 17-02-2014, 21:03.

                              Комментарий


                              • ничего странного не будет, если поддержать виджет.
                                ну а тк тут другие виджеты не поддерживаются, стоит о них спрашивать на тех форумах, где обитают создатели.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X