Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • он там пока еще совсем не работает и когда до этой серии доберусь не знаю. тут вечный перезд и под рукой только ноут. если к весне всё устаканется былобы хорошо. до тех пор даже об этом и думать нет времени
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • nitro, привет. Спасибо за ответ, но мой колега всётаки купил Samsung UE49KU6459U, как насчёт этой серии, nStreamVOD Player настроить можно, или это та серия до которой ты есчё не добрался?
      Samsung UE46D8090
      Samsung S4 mini, CyanogenMod 13
      Xiaomi MI 5S, Miui 8

      Комментарий


      • пускай к нему купит блюрейплеер серии х и на нем смотрит без заморочек пока под К вод не приспособлен
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          пускай к нему купит блюрейплеер серии х и на нем смотрит без заморочек пока под К вод не приспособлен
          Чегото не нахожу х-серию. На каких сериях (или до какой серии включительно) вообще будут ставится виджеты ? Как в теликах понимаю до J серии ?
          Походу понял , "H" серия )))
          Тапком с Galaxy Note 4
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Я ради интереса поигрался с Тизен не много, на ему Самсунг ТВ К серии у меня уже основные функции нСтреамВОД уже работают. Пока к сожалению нет настоящего телевизора такой серии что-бы потестить что к чему и как ставить

            Данная версия как я понимаю на данный момент работает до серии J.

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              Я ради интереса поигрался с Тизен не много, на ему Самсунг ТВ К серии у меня уже основные функции нСтреамВОД уже работают. Пока к сожалению нет настоящего телевизора такой серии что-бы потестить что к чему и как ставить

              Данная версия как я понимаю на данный момент работает до серии J.
              Я на J ставил ч.з. подмену днс , но там до сих пор не на весь экран интерфейс. Нитроген писал , что есть такая трабла .

              Тапком с Galaxy Note 4
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • как насчёт Chromecast, на нём установить можно?
                Samsung UE46D8090
                Samsung S4 mini, CyanogenMod 13
                Xiaomi MI 5S, Miui 8

                Комментарий


                • нет под хромкаст, тк не нужно
                  если у тебя хромкаст то не проще с мобилы видео стримить с сайтов без всяких плагинов и листов?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • на хромкаст можно через дроидстреампортал закидывать фильмы

                    Комментарий


                    • ребята. дайте ответ. хочу самс купить новый. но не знаю будет ли нстрим вод на нем работать ue65mu8009??
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • я слышал, что на новые самсы не так легко ставить плагины. некоторые телевизоры нужно перепрашивать. честно сказать как на нвых моделях айпи задавать для скачки плагинов, я вообще не понимаю...
                        Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                        MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                        Комментарий


                        • на сколько я знаю Нитроген не подгонял nStreamVOD к этим моделям самсунга

                          Комментарий


                          • ясно... а как тогда выйти из этого положения, если вдруг решил купить новый телек? как бы старых моделей в упаковке уже не купить.., да и найти практически не возможно. Сейчас вот приглядывал себе самса ue65mu8009, сегодня уж чуть не купил в магазине, да что то меня остановило, подумалось а как же плагин в него закачать. решил с начало тут с вам посоветоваться, узнать есть ли шанс на эти самсы поставить нстрим вод.
                            Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                            MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                            Комментарий


                            • Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
                              ясно... а как тогда выйти из этого положения, если вдруг решил купить новый телек? как бы старых моделей в упаковке уже не купить.., да и найти практически не возможно. Сейчас вот приглядывал себе самса ue65mu8009, сегодня уж чуть не купил в магазине, да что то меня остановило, подумалось а как же плагин в него закачать. решил с начало тут с вам посоветоваться, узнать есть ли шанс на эти самсы поставить нстрим вод.
                              Лучше искать телик , что подходит под тебя. Докупишь mag будет nstreamvod если надо . У меня телик самсунг js9090 полуторогодовалый забрали на прошлой неделе техники . Модели 2015 го не ремонтируются ,получу бабки за вычетом нутцунгсгебюр ).
                              А телик искал с 3D с хорошим тестом и форумной поддержкой . Взял LG C6D 2016 года три дня назад . Еле нашёл . Через пару дней их скидывают с продаж т.к. новые модели 2018го приходят.
                              LG по картинке намного лучше Самца и шустрее в два раза.
                              PS:На лыже нстрим тоже идёт.
                              Последний раз редактировалось Katran; 04-02-2018, 12:57.
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • насчёт того будет-ли nStreamVOD для серий М это ответить может только Нитроген. Если-бы у меня может и был такой телвизор, может я-бы и попытался его подогнать, но честно говоря это гемор с установками на новые моделя самса меня напрягает. Если я буду новый брать, то скорее всего на основе андроида, может Sony, закинул Droidstreamportal и всё. Ну на крайний случай можно подключить MAG, на нём тоже nStreamVOD работает без проблем, совсем не хуже чем на самсе. Выход из положения всегда найдётся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X