Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

    всем большое спасибо пошёл спать

    Комментарий


    • А это нормально, что плагин nKTVplayer начинает работать (появляется синий экран смерти в незарегистрированной версии) примерно через 30 секунд после его запуска на телеке? Сеть - LAN 1GB. DSL - 16 Mbit.

      PS. Я зарегистрированный пользователь, если что. Пока не активировали MAC

      Комментарий


      • Сообщение от catbaxter Посмотреть сообщение
        А это нормально, что плагин nKTVplayer начинает работать (появляется синий экран смерти в незарегистрированной версии) примерно через 30 секунд после его запуска на телеке? Сеть - LAN 1GB. DSL - 16 Mbit.

        PS. Я зарегистрированный пользователь, если что. Пока не активировали MAC
        Ну почитай с начала зарегистрированный пользователь и поймешь почему!
        UE46D6200

        Комментарий


        • Сообщение от callisto Посмотреть сообщение
          ну почитай с начала зарегистрированный пользователь и поймешь почему!
          возможно я сморозил какую-то глупость и задал вопрос из faq. если так - дайте пожалуйста ссылку. еще раз - запускаешь плагин, 30 секунд висит надпись "соединяюсь", потом синий экран еще 30 секунд (это ежику ясно, что после активации mac это отвалится). но _первые_ 30 секунд соединения - это чья проблема телевизора или плагина?

          Вот тут на видео у человека за 6 секунд стартануло и показало список каналов, у меня же проходит порядка 30 секунд.
          Последний раз редактировалось catbaxter; 18-12-2012, 17:18.

          Комментарий


          • Ну первые 30 сек. идёт проверка, куда тебя подрубать к картине или синий экран врубить
            tv-widget.de

            Комментарий


            • 30 секунд проверять? За что???

              Комментарий


              • не тупи а читай тему! начни с первого сообщения и нструкции. лень читать, так и не пиши херь, без тебя хватает херописов мусорных на форуме
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Возможно, был неверно понят. Перефразирую:

                  На моем Samsung PS59D6900 c момента клика на иконку nKTVplayer (зарегистрированная сегодня версия) до появления списка каналов проходит порядка 25-30 секунд, что несколько нервирует. На видео из первого поста видно, что плагин стартует в районе 3 секунд, что как бы и хотелось бы получить.

                  Остальные плагины стартуют в течении 2-3 секунд.

                  Вопрос - кто виноват (телевизор) или плагин (таймауты соединения, и т.д.) и где это можно посмотреть (логи)?

                  Комментарий


                  • если честно то я не помню уже сколько стартует плаг, но изменить ничего не удастся
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ну, хотя бы порядок - 5, 10, 20 секунд? Может модель тупит, есть же народ тут, кто запускает плагин, может подскажет кто.

                      Комментарий


                      • может алекс в видео вырезал загрузку, он любитель делать тское чтобы 30 секунд видео черноты не показывать. личнио я не помню быстрой загрузки
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Понял, буду ждать, может кто еще откликнется. Не критично, но программисты любят, когда все работает быстро

                          Комментарий


                          • ну тебе нужно было серию Е покупать, она на глаз пошустрее. а охото посмотреть на скорость, так найди плаг открытую версию и поиграйся. закачка и обработка полного листа каналов на самсе лажа. на энигме обработка идет в десятки раз быстрее. там питон, а тут яваскрипт. вобщем попробуй убыстрить, у меня это не вышло, а трудодней я провел за тестами не мало
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от catbaxter Посмотреть сообщение
                              Понял, буду ждать, может кто еще откликнется.
                              У меня на BD-E6300 nKTVPlayer тоже долго стартует.


                              Вопрос ко всем: при переключении каналов сверху экрана показывает сначала Buffering, а потом пишет Render Error!
                              Хотя все работает. Что такое Render Error?
                              Philips 50PUS7383/12 MAG 420 VodafoneKabelDeutschland 1000/50Mbps

                              Комментарий


                              • Сообщение от 1032 Посмотреть сообщение
                                У меня на BD-E6300 nKTVPlayer тоже долго стартует.
                                Долго - это примерно сколько? На десктопе E7200 @3GHz получение списка каналов на питоне занимает около 420 ms. чтение и 100 ms парсинг, так что не ясно, настолько тормозной javascript в телеке в 300 раз медленнее чем на десктопе. Тестирую с javascript.
                                Последний раз редактировалось catbaxter; 19-12-2012, 17:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X