Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый вечер, как установить виджеты на evoliotion kit sek 2000 tv es 8000

    Комментарий


    • а ты читал темы про установки виджетов на д/е/ф/х серии?
      Widgets for Samsung Internet@TV & Samsung Smart TV
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Да, у меня на kit sek 2000 нет поля для ввода ip

        Комментарий


        • его просто так нигде нет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Спасибо всё нашел, сейчас нужна активация плейра , поскольку Mac изменился

            Комментарий


            • Привет Нитроген14,
              нужна активация плейра,данные скинул в личку

              Комментарий


              • Добрый день всем. И как всегда нужна помощь. (Самсунг УЕ46Ц7700)при запуске nKTV Player выходет маска для ввода данных и не проходит дальше к каналам обновление не проводил ещё вчера всё работало. На Д серии всё нормально.Зорание благодарен.

                Комментарий


                • У меня точно такая же проблема.Телевизор Samsung LE-46C750.Сброс интернет тв и переустановка виджета не помогли.

                  Комментарий


                  • Помогла смена сервера вещания с Süd на Nord.Уррррра!!!!!

                    Комментарий


                    • Уже опять не работает.

                      Комментарий


                      • Переустановил плэйер и всё столо нормально пока без проблем. Надеюсь так и останется.

                        Комментарий


                        • Сообщение от e320 Посмотреть сообщение
                          Переустановил плэйер и всё столо нормально пока без проблем. Надеюсь так и останется.

                          у тебя активация по е-майлу или по маку? если по е-майлу скинь нитро мас адрес , он перекинет активацию на другой сервак и проблема исчезнет...
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • у него всё как надо, хз что за белеберда у теликов творится
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • После переустановки всё нормально работает Nitrogen ты прав я тоже считаю что железо иногде глючит. Но всеравно спасибо за помощь.

                              Комментарий


                              • а у меня всё плохо, всё удалил, internet@TV (zurückgesetzt) , переустановил, не помогло, всё время эта надпись "4: TypeError: KTV_API.cannels[chan_array_index] has no properties". channel list error
                                nitrogen говорит, что я активирован по мак и должно быть всё работать.
                                возможно самсунг проводит какие то работы для С серии.
                                что ещё сделать, подскажите, если у кого получилось

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X