Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • попробуй сейчас может чтото изменилось?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • nitrogen14, посмотри пожалуйста утром включал всё работало ок ,сейчас не могу попасть выкидывает в настройки плеера ,пробовал на компе всё работает ,сначало подумал досс атака зашёл на картину там нечего нет
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • проверь еше раз
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Спасибо заработал
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Дорогие пользователи форума! Помогите кто нибудь пожалуйста! Знает ли кто с nktv плеером можно только картиной пользоваться? или есть хоть один какой нибудь другой провайдер телевиденья??? Я три года пользовалась картиной и nktv плеером, так привыкла! Nitrogen14 вы гений - и спасибо вам за возможность пользования nktv плеером. Отлично всё сделано! Объясняется всё само собой, даже моя семилетняя дочь спокойно включает, мотает если надо и пользуется. Один год мы смотрели нормально, последние два урезанную версию видеотека показывает только каждый 4тый фильм и тд. Позвонила в картину, а они мол это мы тем урезали кто нашими приставками не пользуется!?! Проблема не в покупке приставки! Просто когда привык к nktv другого ничего не хочется, а тем более пылесобиралку - когда можно и без неё обойтись. В прошлом году расторгнуть договор я не успела, зато в этом году. Обдираловка - 16 € платить и не всё смотреть!!! Обидно до чёртиков... Теперь я ищу что нибудь другое, проблема в том что я не хочу расставаться с nktv плеером. Гениальная вещь! Спасибо разработчику!!! Поддержу ещё несколько раз если найду какого нибудь провайдера с которым можно было бы nktv плеером пользоваться! У нас телевизор то почти только ребёнок и смотрит, у самих время не много, но рады что можно и любой немецкий канал - пару дней назад перемотать и посмотреть. Начала поглядывать на что картину сменить, провайдеров как листьев на дереве - а вот работает ли какой с nktv??? Малышка у меня сейчас трёх месячная - по 10 мин спит, я пока все 90 страниц прочитаю два месяца пройдёт ткните пожалуйста носом если здесь где в форуме что-то подобное есть? Пожалуйста!!! Буду вам очень благодарна и признательна! Обожаю nktv и не хочу с ним расставаться (( но блин только чтоб детские каналы смотреть и раз в неделю немецкий назад помотать 16€ картине ежемесячно платить?!
            Nitrogen14 - можно вам вопрос? Если окажется что nktv возможен только с картиной, есть ли вообще шанс чтоб его настроить ещё и на какой-нибудь другой провайдер? Сколько это примерно часов работы? Возможно ли это вообще? Спасибо вам огромное заранее!!!

            Комментарий


            • Nitrogen14 заметила у вас в приложении "RodnoeTV / Megaimpuls / LightVisionTV / NewRusTV / РодинаТВ / Bonus TV / Vivat TV" можно ли одним из них с nktv пользоваться?
              Спасибо!!!

              Комментарий


              • нельзя. заходим в раздел самсунг виджеты или в раздел провайдера и смотрим, какие у них есть виджеты.
                нктв работает только с картиной, другово не будет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  нельзя. заходим в раздел самсунг виджеты или в раздел провайдера и смотрим, какие у них есть виджеты.
                  нктв работает только с картиной, другово не будет
                  Спасибо Nitrogen14! жаль такой талант пропадает!
                  А насчёт картины - это так и есть что только каждый четвёртый фильм в видеотеке показывается? Или я может что-то пропустила в настройках nktv?

                  Комментарий


                  • без понятия, может зависит от модели телика. когда я писла плагин и проверял у меня всё работало
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • А что по поводу новых моделей самсунга и смарта - самсунг серии "H" - 2014 года?
                      плагин на нем бежит?

                      Комментарий


                      • Сообщение от demon-resident Посмотреть сообщение
                        А что по поводу новых моделей самсунга и смарта - самсунг серии "H" - 2014 года?
                        плагин на нем бежит?
                        Справился... закачал плагины с сервера 46.38.235.212...Но есть несколько вопросов:
                        1. На теликах весрии "H" - пульт другой, такой новенький.. на нем кнопок очень мало, и немного геморойно им управлятся с плагином который прописан под модели пониже, или по старее.. Есть ли возможность в будущем прописать/подкорректировать плагин так чтоб и новым пультом можно было удобно рулить?

                        2. Тестовый плагин nKTV-H он V1.0, а не 1.1. Это имеет значение? Как я понимаю самая свежая версия плагина - 1.1

                        3. Каким образом оплачивать за плагин - в личку и перевод по paypal? или существуют другие возможности?

                        4. Может повторюсь, наверняка сдесь ктото уже интересовался - поддерживает ли плагин мультиэкранность и как с оплатой в этом случае?

                        Заранее благодарен

                        Комментарий


                        • подскажите пож та
                          хотим для спальни телик около метра
                          и хотим стать участниками вашего проекта

                          какие модели можно приобрести?

                          спасибо

                          Комментарий


                          • @демон-ресидент
                            1.ну меня плеер серии х там спультов всё ок, если опишишь проблему, то можно будет её решить
                            2.не имеет
                            3. донате.приставка.де 20еу
                            4. плагин поддерживает

                            @адитец
                            любую модель с поддержкой смартхуб
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              @демон-ресидент
                              1.ну меня плеер серии х там спультов всё ок, если опишишь проблему, то можно будет её решить
                              2.не имеет
                              3. донате.приставка.де 20еу
                              4. плагин поддерживает
                              Нитроген,
                              по теме пультов прикрепил фото.. обрати внимание - на новом пульте намного меньше кнопок. тоисть все чтт расчитано нажиматься быстро на старом пульте (номера, тулз, инфо, ит.д) нажимается оооочень непросто на новом.. там нада вызывать стороннее меню, через кнопку "кйпад" и тупо на экранной клаве вводить. кароче гемор.
                              этот пульт сделан под возможность сенсорного ввода - нажимаешь в ценре и зажиается на экране как точка..водишь-как ручка-лазер.. твой плагин это явно не поддерживает.

                              Я думаю, ты по возможности посади как можно больше функций на А-В-С-Д, эти кнопки слава богу сохранили.. ну и вообще, глянь какие кнопки пропали (они не пропали фактически, а просто их использование стало более геморойным).

                              по поводу мультиэкранки-нужно 2 раза донетить если на 2 телика в доме, или нет?
                              и еще - наверное не правильно использовать слово Donate, так как ведь это просто оплата а не пожертвование.. Донейт используется когда у народа есть выбор использавать и не платить, а платить когда угодно и если угодно.. в вашем случае - или плати или не имей.. так что это никакой не Donate, а реально Service payment
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось demon-resident; 01-07-2014, 08:26.

                              Комментарий


                              • 1.как можно больше функций на 4ре кнопки, смешно.
                                2.вроде в теме о донейте внятно написано по поводу количетва теликов и количество поддержек
                                3.называй как хочешь, если тебе после этого легче станет
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X