Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • точно такая же проблема,как описана выше....недели две(я телик не смотрю почти,а вот жена мозг вынесла)...испробовал все....выдает или ошибку или если включается виснет постоянно,потом буферизация и так далее....ПОМОГИТЕ жена доедает

    Комментарий


    • кинь мне мак в личку, посмотрим, даст ли смена сервера какието улучшения
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • кинул в личку

        Комментарий


        • подрубил по маку вместо имейла, если не поможет, то сделай сброс смартхаба, новый инсталл, если это не поможет, то попробую на другой сервак послать, на котором ты поидее был с имейл активацией
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Непомогло, снес смарт хаб, установить с первого сервера неудалось...установил со второго...который тут выше давали...проблема таже....решил попробывать подключить телик к инету через смартфон....и всеравно таже ошибка

            Комментарий


            • ты экономишь на словах
              1.было подрублено по еимейл и вылезла ошибка
              2.я подрубил по маку, оно заработало
              3.ты вырубил телик и после врубления опять вылезла ошибка

              я сейчас меняю сервак, делай опять сброс смартхуба и тп, и посмотрим вылечится ли эта какашка. кстати у тебя вроде серия д, до этого вроде только на серии ц жаловались
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • я имел в виду второй сервер

                - - - Добавлено - - -

                сори я не экономил на словах...я просто писал со смартфона ....модем на заводские скидывал
                1.Проверил после того как ты прописал мак....непомогло
                2.переустановил смарт хаб
                3.Неполучилось приконектица к серверу 1 по инструкциии по установке
                4.установил со второго сервера 93.190.88.198
                5.включил....результат тот же...ошибка
                6.подключил телик к смартфону через точку доступа влан....результат тот же...ошибка
                7.Да серия Д 6550

                Комментарий


                • мдя.... я чес слово в недоумении. былбы этот косяк у когото на блюрее, ай бы попросил его мне отправить и на месте я можт быть смог чтото понять
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Включил щас...полет нормальный....я спать....завтра жена после работы расскажет отпишусь

                    Комментарий


                    • весь день отработал без зависаний....спасиб

                      Комментарий


                      • ок, оставим как есть. тоесть всё осталось как было только активация по маку.
                        помоему пахалобы и раньше с активацией по имейлу, только нужно было телик поврубать, повырубать
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сомневаюсь....за две недели и врубали и вырубали....и стирал и ставил заново

                          Комментарий


                          • Privet nitrogen posmatri poshalusta Nktvplayer ne mogu login sadatj frohe weihnachten

                            Комментарий


                            • nitrogen, добрый вечер.
                              У меня сегодня вечером на C серии вырубился напрочь nKTV(при включении грузится окно установок, и все). А вообще то он последнее время довольно часто глюки стал выбрасывать, то зависает и никаких движений, то может вот такое окно вначале появиться. И пока не перегрузишь телик ничего не идет дальше. Последнее время довольно часто(раз в неделю) приходилось делать общий сброс Internet@TV. И вот наконец то свершилось - сегодня nKTV вырубился совсем. Висит окно настройки. Никакие сбросы не спасли ситуацию. Сама Картина на компе, планшете, ноутбуке, WDTVLive работает прекрасно, на ящике не хочет. Проверь пжст меня по MACу у себя, мош вылетело чота.

                              Комментарий


                              • вчера сервер авторизации глючил, щас вроде всё ок
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X