Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну, если я тебе ещё не надоел, тогда...Попробовал через блюплеер С-6800, принял мои данные для картины, синий экран 30 сек., прошёл в нктв плеер, показывает список каналов, а вот зайти в какой либо не могу, попробовал видеотеку, запустилась (фильм Горько). Что это за херня?
    Последний раз редактировалось Dyuscha; 24-01-2014, 10:50.

    Комментарий


    • я вчера дальше листа каналов и не нажимал. вечером проверю со своими и с твоимми данными.
      плеер лежит не далеко, достану и проверю все. лайв, архив и видеотеку.
      с интернетом у тебя ничего не менялось, с рутером тоже всё в порядке?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Ничего не менял и не менялось, если бы в этот момент не сам перед теликом сидел, не поверил бы - всё шло как обычно и внезапно оборвалось... Спасибо.

        Комментарий


        • проверил и с твоим и со своим акком на блюрее серии д. прет всё и лайв и архив и видеотека.
          я в недоумении, чтобы это могло быть.
          может тебе плеер взять и сходить с ним к соседу/родственнику с другим инет провайдером и проверить
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            с усб вроде с серии д начиная прет. у тебя вроде Ц.
            фэктори ресет не делал? айвно чтото кудато не то записалось и мешает работе

            - - - Добавлено - - -

            @oleg-bavaria
            поменял тебе сервер, на иптв1, попробуйка после дерганья из розетки минут на 5
            Сегодня после обеда, вырвал штопсель из розетки на пол часа (ну чтоб наверняка)
            включил опять, обновил виджеты, не работает.
            Сейчас 21:45 от нех делать включаю, и что вы думаете?! РАБОТАЕТ
            Не знаю, чьих рук это дело Нитроген, в любом случае спасибо!
            Я счастлив!

            Дюша, а что у тебя? Смотришь ТВ?

            Комментарий


            • У меня батя хотел с внуками сегодня мультики посмотреть на серии "с" не мог в течении двух часов врубить , позвонил мне, я ему говорю типо забей, пришёл домой через пару часов ,врубил и заработало... Мистика

              Отправлено с моего V370 через Tapatalk
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • Сообщение от oleg-bavaria Посмотреть сообщение
                Сегодня после обеда, вырвал штопсель из розетки на пол часа (ну чтоб наверняка)
                включил опять, обновил виджеты, не работает.
                Сейчас 21:45 от нех делать включаю, и что вы думаете?! РАБОТАЕТ
                Не знаю, чьих рук это дело Нитроген, в любом случае спасибо!
                Я счастлив!

                Дюша, а что у тебя? Смотришь ТВ?
                Олеж...., как я тебе верю, что ты был в данный момент счастлив.
                А у меня что, смотрю в окно,
                а там темно - не видно счастья моего...

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  проверил и с твоим и со своим акком на блюрее серии д. прет всё и лайв и архив и видеотека.
                  я в недоумении, чтобы это могло быть.
                  может тебе плеер взять и сходить с ним к соседу/родственнику с другим инет провайдером и проверить
                  Попробую, если пустят...

                  Комментарий


                  • Добрый день! Не подскажите в чем проблема: перестал работать nktvplayer. При запуске выдает какую-то ошибку - в конце написано - chan_array_index. Выводит окно, где прописывается логин и пароль и дальше не пускает. Логин, пароль проверял - все верно. Телевизор перегружал (из розетки выключал), nktvplayer переустановил, балоны пинал, стекла протирал)) Что может быть?

                    Комментарий


                    • если подддерживал, напиши в личку, могу попробоватЬ поменятЬ апи сервер.
                      ну и не помешалобы почитатЬ последние пару страниц. на них тоже описываются непонятные глюки
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • nktvplayer переустоновил но не показыбают каналы .

                        Комментарий


                        • посмотрле твои сообщения, вроде у тебя серия не ц и не д, а значит нужен нктв-Е
                          да и описание проблемы такое полное что я сразу могу тебе помочь своим советом: ты делаешь чтото не так, делай так, как все!
                          тк у других всё пашет!
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Привет nitrogen14, так и не смог я ничего добиться..., не идёт в общем, ни на телике, ни на блюплеере. У детей стоит Е-серия, загнал туда нктве, всё идёт как и должно, аж обрадовался, выключил и обратно к своему Ц, всё проинсталировал и тишина... Признал абонемент Картины и пишет: "channel list error".

                            Комментарий


                            • как я писла и не раз, у меня идей нет. с твоим акком у меня пашет на серии д, на серии е, на эмуляторах всех серий.
                              может мне блюрейплеер пришлешь и я буду иметь дело с чемто, что можно увидеть?
                              у соседа или родственника проверял работу сервиса на твоем блюрей плеере?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Доброе утро! Конечно я далеко не всё понимаю, но всё таки пытаюсь, если мой Ц телик подключён по Маку, то как детский Ешка, с другим Мак-адресом проходит в сеть без голубого скрина и работает прекрасно, телики поменять местами не идёт, у детей меньше... (я ещё не надоел?) Просто уж очень привыкли к твоему плееру и были очень им довольны, за что тебе - спасибо! Все остальные виджеты ведь показывают нормально...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X