Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не проходит авторизация и сегодня.
    постоянно выскакивает 4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties
    С-серия, виджеты ставлю с компа. только сегодня 4 раза сбрасывал Internet@TV

    Комментарий


    • у менай на эмуляторе всё впорядке
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • в соседней теме пишут что баг с "засыпанием" плага изчез. хочу добавить,
        что на серии C и D тоже стало работать нормально, покрайней мере зависоны
        в списке каналов происходят намнооого реже. так как улучшение наступило
        у всех одновременно, думаю картина всётаки API подпилила.
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • Вчера, где-то часов в 6 вечера все заработало. И, такое впечатление, что зависонов и засыпаний уже не наблюдается. Посмотрим дальше

          Комментарий


          • У меня с субботы все заработало как и раньше.
            Никаких засыпаний и подвисаний.

            Комментарий


            • Снова эта лажа - TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties]

              Вчера вечером оборвалось вещание и вышла интернет-страница оч похожая на приставка.де, все последующие разы выходит окно с настройками.
              вот такое сообщение получил.
              посмотрел логи - человек скачал нктв-Е переименовал в нктвплеер и пытается смотреть. так явно не должно работать
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Со вчерашнего обеда тоже не могу пройти авторизацию, шло всё нормально и неожиданно вырубилось.

                Комментарий


                • проверил айпи, такой поддержки в списке не нашел. чтото советовать лень
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет nitrogen14! Думаешь с поддержкой пойдёт?

                    Комментарий


                    • нет, но мне былобы не лень давать советы
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        нет, но мне былобы не лень давать советы
                        Рассмешил, посмотри тогда пожалуста, мотиватор от меня уже в пути!

                        Комментарий


                        • спасибо.
                          теперь сноси виджет, ставь по новой, желательно со сбросом смартхаба
                          если будет тоже косяк, то попробую сменить сервер
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            вот такое сообщение получил.
                            посмотрел логи - человек скачал нктв-Е переименовал в нктвплеер и пытается смотреть. так явно не должно работать
                            Этот человек ничего не переименовывал! Смысл?
                            Просто у меня тот и другой, устанавливаются автоматом пять приложений, в том числе и нктвплеер и нктв-Е, пользуюсь естественно нктвплеер-ом, уже больше года, все всегда было ок.
                            К сожелению, на сегоднешний день ничего нового, все то-же окно с настройками.

                            Комментарий


                            • снеси всё нах и смартхуб/internet@tv тоже, установи всё как было и удали нктв-E.
                              прикол в том, что нктвплеер лезит на сервер, куда лезит нктв-Е, а это полный непорядок.
                              выводы сделал я посмотрев логи, там было написнао нктвплеер а нктвплеер не может/должен лезть туда, куда не положено. вобщем полный загон самсунге, сделай всё как я написал выше, не думаю что после этого будут проблемы

                              ----

                              22:11:27 / 22-01-14 nKTVplayer UE46C6700

                              ну и как работает?
                              можешь еще имейл удалить из настроек, тк ты активирован по маку

                              пспс из лога нктв-Е
                              21:11:19 / 21-01-14 nKTVE UE46C6700
                              22:24:52 / 20-01-14 nKTVplayer UE46C6700
                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 22-01-2014, 23:20.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от oleg-bavaria Посмотреть сообщение
                                Этот человек ничего не переименовывал! Смысл?
                                Просто у меня тот и другой, устанавливаются автоматом пять приложений, в том числе и нктвплеер и нктв-Е, пользуюсь естественно нктвплеер-ом, уже больше года, все всегда было ок.
                                К сожелению, на сегоднешний день ничего нового, все то-же окно с настройками.
                                Всё абсолютно тоже самое, интересно, что задаю данные с картины, плеер их признаёт, а в меню с каналами не выходит, появляется коротко лого плеера и снова окно с настройками. Сносил и интернет тв и полностью телевизор на заводские настройки, сейчас убрал нктв-Е, без результатно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X