Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я сверху внятно написал что и как я могу сделать
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет всем!!
      У меня вот такая проблема выскакивает 4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties
      и ничего не показывает но после того как я удаляю свой е-майл(Spende/Donate Email) то проблема исчезает но появляется синий экран!!!
      как решит????
      Спасибо!!!
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 05-02-2014, 14:13.

      Комментарий


      • зачем ты свои логин данные светишь. вроде в первом сообщении писал, если проблемы то мен мыло и мак адрес из настроек нстримвдо или имейл в личку и написать мол подключить вместо имейла по мак адресу
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Млин даже не заметил спасибо что потравил
          как я понял что вместо мэила прописати мак?

          Комментарий


          • неверно понял, еще раз прочитай
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибо, все работает как надо!!

              Комментарий


              • Прости но опять появилась тоже самое ошибка!!!(((((

                Комментарий


                • поменял сервер, больше ничего сделать не смогу
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Привет, nitrogen14!

                    Во-первых, огромное спасибо в принципе за проделанную работу!!

                    Знаю, что вопросы, как ты говоришь, из категории "для особоодарённых", но 87 страниц не осилить и, если не трудно ответь, чтобы мне избежать ошибок.
                    1) установил на телевизор серии С - Samsung PS 50 C 6970 YSXZG с Internet@TV, договор только с Kartina TV.
                    мне подходит плеер nKTV. Т.к. nKTVe для другой серии и его можно удалить?
                    2) если платить через Amazon, то в самом виджете нужно указывать именно амазоновский адрес или это без разницы?
                    3) nTelek и nLVTV это дополнительные сервисы и их можно удалить, так как у меня нет на них подписка. Коррект? А nStreamVOD это твой личный сервис, который тоже можно и позже докупить, если надо?

                    Большое спасибо за терпениЁ и ответы!

                    Комментарий


                    • Оплатил пару-тройку часов назад. Можешь, пожалуйста, проверить почему не пропал синий экран смерти, или в таких случаях только ресет Internet@TV достаточно? Сэнкс!!

                      Комментарий


                      • если поддержал и указал имейл то на него я присылаю подтверждение.
                        я простой смертный и в голове у меня комп не встроен, я не активирую каждый час или по желанию пользователя.
                        я активирую когда есть время

                        - - - Добавлено - - -

                        1.нктвплеер
                        2.в вуджете ничего указвять не надо, активация идет по мак адресу
                        3.да ненужное и нктве можно удалить
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Спасибо и сори за найденное в Выходной время ;-) - экран исчез, всё работает, смотрим Олимпиаду!

                          Также спасибо за ответы - хороших выходных.

                          Комментарий


                          • Прошу помочь установить виджет для моего Samsung серии С UA46C7000, по которому я смотрел nKTV player
                            с начала 2012. Виджет был установлен по IP-адресу 93.190.89.153. В январе 2014 просмотр прекратился.
                            Появляется таблица с указанием нужных номера абонента, пароля, срока действия, но перехода в список каналов
                            не происходит. Обновление виджета по IP-адресу 93.190.89.153 невозможно.

                            Комментарий


                            • в первом сообщении в первой строчке указан новый адрес, также можно ставить локально и через сервер алекса, это всё никто не отменял.
                              также стоит порой читать последние страницы в интересующей теме. писал море раз, если была активация по емаил, то можно перенести её на активацию по мак. также я могу менять сервер апи, после подключения по мак это порой помогает.

                              а некоторым вообще ничего не помогает и тут я безсилен
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • C UE50F6740SS твой nktvplayer будет работать? Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X