Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

    на сервере только новая, новую установи и дерни телик с розетки и жди пока подключат. человек не сидит сутками за компом.
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

      хотел спросить по поводу картина тв на самсунге, похоже картина что то изменила, так как видеотека гонит не по детски. Всё работает, но пробелы между фильмами, раньше все было упорядочено.

      связанно это с нашим виджетом и если да, то будут какие нибудь действия, апдейт?

      спасибо за ответ.

      Комментарий


      • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

        это тема о версии 1.1 fixed
        прочитай её и узнаешь ответ на свой вопрос
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

          Видеотека выздоровела, после обновления на 1.1 фиксед! Спасибо!

          Комментарий


          • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

            Админ ну чё вариантов никаких нет. Моя поддержка так ни чего и не принесла, bluescreen пропал а изображения так е нету на BD 3D C6800 на телеке alles perfekt. Может мне надо какие настройки поменять но мне кажется Я всё проверил.

            Комментарий


            • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

              ну не пошло так не пошло, времени разбираться нет.
              может плеер какой бракованый или софт на нем древний, хз, никто до тебя не жаловался на проблемы с бд плеером серии ц.
              кинь мыло в личку, верну поддержку
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                Жаль но ворачивать ни чего не надо на телеке же всё идёт, да и любой труд должен оплачиваться. Всё равно спасибо за труды.

                Комментарий


                • У когонибудь работает nKTVplayer на BD-C6800?

                  У когонибудь работает nKTVplayer на BD-C6800?
                  просто есть пользователь у него не стартует видео, ищу таковоже, но чтобы стартовало, чтобы понять проблему. и вообще при помощи нстримвод иптв листы идут или другие провайдеры иптв?
                  Вложения
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: nKTVplayer 1.1 fixed - KartinaTV (iptv за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                    [quote author=lufthanseat link=topic=8563.msg180934#msg180934 date=1352289764]
                    на сервере только новая, новую установи и дерни телик с розетки и жди пока подключат. человек не сидит сутками за компом.
                    [/quote]
                    Спасибо , но все равно не помогает . Один раз включилось без синего экрана , потом опять вылазит . Видеотека без изменений . Что еще можно сделать ?

                    Комментарий


                    • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                      lara, на каком апорате смотрети на плеере или на телевизоре "С" или "Д" серии.
                      Octagon sx88+ multi stream
                      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                      Комментарий


                      • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                        @lara
                        кинь мне в личку еинйл поддержки и мак адрес, активируем по маку.
                        надеюсь версия последняя с сервера и в углу написано fixed
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                          Телевизор Д6200 , сейчас проверяю , синее окно через раз выходит . Версия 1.1 Fixed . После того как захожу в видеотеку , в углу пишет Version undefined . Видеотека работает , но пробелы так и остались.
                          Отправила данные в личку .спс.

                          Комментарий


                          • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                            Спасибо ! Всё заработало , и видеотека тоже .

                            Комментарий


                            • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                              Samsung D6510
                              поставил 1.1 fixed после запускаю. начинаю вводить логин пасс, после того как ввел 3-4 цифры окно для ввода пропадает и показывает какой то кривой интерфейс, короче доступ в картину купил а забить это дело в гадж не могу.

                              Комментарий


                              • Re: nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                                Цитата: hahneu от 31 Июль 2012, 15:40:25

                                Цитата: Tahkent от 27 Июль 2012, 14:13:47

                                Такой вопрос. при просмотре видео теки после 60 -70% просмотра фильма пишет нетверк дисконект и остановка. надо запускать фильм снова и мотать до момента. Это только у меня или это обычное явление? телек уе55Д8000

                                У меня делает тоже самое. Телек UE46D6500


                                У меня тоже - UN55C8000 - 25% - 30% глохнет v VOD. Надо все по новой грузит'.
                                У меня тоже самое. Телек UE46D7090

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X