Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нктв-Е установи и проверь сам, читай соседнюю тему в даммом разделе
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • поддержал! alex.rempel@gmx.de

      Комментарий


      • Привет,
        последнее время HD каналы по вечерам подвисют,
        провайдер 1und1 скорость 13мб
        минитор fritzbox показывает на HD каналах загруженность до 11мб
        2мб в запасе есть, но не хотят работать.

        телевизор Samsung F8090, nKTV-E player,
        в чём может быть дело?

        Комментарий


        • тту тема о нктвплеере, но всёже. сделай себе инет 50мбит, может это и поможет.
          твой псевдозапас это лиш теория. на практике тебе реалЬно нехватает скорости.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Всем привет!!! Появилось одна проблемка с nKTV плэйер нормально запускается только сразу выходит маска для ввода данных так как там всё нормально я нажимаю ОК и выходит (Request Error) и всё. На днях была такая проблемка но где то через час всё стало нормально и вот сегодня опять. Nitrogen а может быть это такая же проблемка как и в декабре? хотя этот раз я ничего не делал.

            Комментарий


            • я как всегда ничего не менял.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Позавчера вечером тоже была такая бяка.

                Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk
                Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                WII-500GB
                PS3-320GB HDD

                Комментарий


                • Таже самая проблема сегодня возникла. Зашел на сайт картины - там у них хакерская атака, рекомендовано выбрать другой сервер. С компа поменял сервер - все пошло нормально.

                  Комментарий


                  • Вечером пришол с работы всё нормально.

                    Комментарий


                    • Привет nitrogen14, у меня опять токая ошибка 4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties.
                      Ты както меня на другой сервер перекидывал патом всё заработало теперь опять токая хрень. Помаги БИТЕ.

                      Комментарий


                      • привет, как писали в соседней темы косяк у картины. если на компе картина не пашет, то и на телике об этом думать забудь
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Вот уже дня 3 такая бяка. При запуску НКТВ просит ввести данные ,так как всё на мести приходится телек стартовать несколько раз по новой, так-как просто нажатии кнопки "ОК" не достаточно, выходит тоже самое меню с введением всех данных.

                          Комментарий


                          • уцерен что речь о нктвплеере?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да конечно не уверен, я думаю это у картины косяк.

                              Комментарий


                              • у них последнее время ддосят. в плеере ничего не менял, как всегда
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X