Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 1.проблемы у картины
    2.ктото ковыряется в настройках и стартует в фаворитах
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • что то картина совсем не шевелится у меня досихпор глухо как в танке

      Комментарий


      • Ещё раз привет народ сейчас протестировали на компе и на телефоне всё прёд как положено только на Smsunge не хочет фигня какаете сейчас закинул на DriamBox тоже всё прёт . Ладно будем ждать .

        Комментарий


        • День добрый! Вобщем такая ситуация, на айпаде, на компе картина работает, на nktv плеере такая ошибка 4:TypeError:
          KTV_APIchannels[chan_array_index] has no properties
          и выводит на меню ввода пароля настроек в настройках после пароля стоят два нуля нет галочки стартовать в фаворитах далее ссылки по умолчанию, в браузере на компе попробывал вбить ссылку на liveips.nasa........- пишет не доступна. надеюсь на скорейшее выздоровление.

          Комментарий


          • я ничего не ломал и лечить не могу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • jeka1@arcor.de, Sotnik, Попробуйти перестартовать тулик или по новому переустановить плагин должно помочь, лично у меня пока всё работает.
              Octagon sx88+ multi stream
              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

              Комментарий


              • перестортовал все заново у меня все показывает хорошо.СПАСИБО!

                Комментарий


                • Всем привет я тоже сейчас попробую перестартануть потом отпишусь

                  Комментарий


                  • Добрый вечер всем спасибо за помощь все каналы показывают

                    Комментарий


                    • повышении трафика для улучшения качества вещания

                      Здравствуйте.
                      Вопрос к разработчику NKTV Плеера:
                      KartinaTV Сообщает о повышении трафика для улучшения качества вещания. При этом “Эко”-режим и режим мобильного просмотра останутся неизменными.
                      Отсюда вопрос: Как опознаётся NKTV плеер серверами KartinaTV? как мобильная версия или как Media Player (например Dune).
                      Так как в видеотеке присутствует только ограниченное количество фильмов по сравнению с приставкой (например Dune) я предполагаю что ваша версия для Телевизоров Samsung серии "Ц" опознаётся как мобильная версия и это значит что повышение качества для пользователей NKTV плеера не доступно.
                      Но это только предположение.

                      Комментарий


                      • я использую официальное апи
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет люди добрые. У меня аппарат Blu-ray-Player Samsung BD-E5500, nktve-e на нем не пашет ( постоянно крутится кольцо загрузки ), а nktv работает в полном объёме, точнее работал первые три дня ( все необходимые деньги я заплатил). После трёх дней счастья, при попытке включить картина тв на месте списка каналов появляются пустые полосы и выскакивает меню как при нажатии кнопки TOOLS. То-есть получаю такую-же картинку как на стр.10 руководства по эксплуатации только вместо названий каналов пустые полосы. При этом все коды от картины, которые я задавал ранее, сохраняются. Перезагрузка виджетов и отключение аппарата от эл.сети и интернета пользы не приносит. Всегда выскакивает одно и тоже. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • а смартхуб сбрасывать пробовал?
                            до активации был синий экран? я тебя заодно и на другой сервак перекинул, думаю сброс смартхуба должен помочь
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от PAWEL66 Посмотреть сообщение
                              Привет люди добрые. У меня аппарат Blu-ray-Player Samsung BD-E5500, nktve-e на нем не пашет ( постоянно крутится кольцо загрузки ), а nktv работает в полном объёме, точнее работал первые три дня ( все необходимые деньги я заплатил). После трёх дней счастья, при попытке включить картина тв на месте списка каналов появляются пустые полосы и выскакивает меню как при нажатии кнопки TOOLS. То-есть получаю такую-же картинку как на стр.10 руководства по эксплуатации только вместо названий каналов пустые полосы. При этом все коды от картины, которые я задавал ранее, сохраняются. Перезагрузка виджетов и отключение аппарата от эл.сети и интернета пользы не приносит. Всегда выскакивает одно и тоже. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
                              У меня тоже точно такой же плеер у него smart Hub 2011 года поэтому работает только nktv грузится конечно дольше чем на тв е серии (nktv-e) но работает вобще-то без проблем.
                              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                              Комментарий


                              • Я правильно понял, что, чтобы снова заработал виджет на саамсунге С серии нужно удалить виджет nktv и по новой его установить через user develop?
                                Последний раз редактировалось ldarino; 28-10-2013, 11:36. Причина: возможно будет непонятен вопрос

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X