Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это уже никак не касается плеера.
    плеер показывает то, что есть у каертины и не более
    думаю на форуме картины об этом написали и не мало
    могу посоветовать смотреть листы гоши при помощи nStreamVOD, там видеотека безразмерная
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • вобщем, позванил в картину. Оператор говорит, что идут прафилоктические работы именно в видеотеке, что то удаляется, что то добавляется, уже примерно это месяц длится и еще примерно как минимум 2-3 недели продлится.

      Хотя он мне так и не дал объяснений, почему через приставку работает видеотека в полную, а через плеер в компе и на самсе нет)) Так же не объяснил почему только зарубежку убрали,а СНГшные фильмы висят без проблем и готовы к просмотру))

      Будем надеется все наладится...

      ПС. А я из начально подумал, что может, как то нужно плеер в самсе обновить для устранения помехи)))

      - - - Добавлено - - -

      Нитроген,
      хотел еще спросить, пробовал как то ставить плеер от FREE TV, и после этого картины вылитает. Паходу эти плееры мешают друг другу??
      Я потом его удалил и картину заново востановил.
      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

      Комментарий


      • не знаю что такое плеер от фритв
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • ну это примерно тоже самое, что и картина плеер, только там телевидение бесплатно, воколо 80 каналов гдето ...
          ставится также через девелоп, тока АЙпи другой, но я пробовал у меня гдето штук 20 появилось,но картина слетела.
          А у колеги по работе, у него дюновская приставка, вот он там этот плеерчик воткнул и ~ +80 каналов гдето, но там многие и повтаряются как и в картине, но есть и те которых нету. И архива с видеотекой там нету.
          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

          Комментарий


          • Сообщение от UE46ES7090SXZG Посмотреть сообщение
            ставится также через девелоп, тока АЙпи другой, но я пробовал у меня гдето штук 20 появилось,но картина слетела.
            опять двадцать пять. при установке через девелоп все сторонние виджеты стоявшие до этого стираются. ищи IP где есть всё что хочешь иметь, или собери виджеты и ставь локально с компа.

            посмотри тут: SAMSUNG Smart TV widgetlist-generator | Выбирай сам, что ты хочешь видеть на своём Smart TV! есть ли там этот FreeTv.

            если нет, спроси у алеkcа может он его добавит.
            Последний раз редактировалось popara; 26-05-2013, 15:08.
            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

            Комментарий


            • да я уже заморачиваться этим сильно не буду, планирую взять БД с смартом и там поставить другой виджет
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • только что звонил в "картину"
                там сказали, что видеотека в полном объёме будет работать только на оригинальных приставках от картины.
                на андроиде, ipad-iphon, samsung smarttv. видеотека в полном объёме работать не будет.
                Если конечно нитроген что нибудь не придумает.
                На моей "картина микрохд" перешитую в дюну всё работает.
                samsung smart tv d8090+kartina.tv+nKtv
                ipad 2,Apple TV 3.
                Asus Transformer Pad TF300T
                Samsung Galaxy S3

                Комментарий


                • я уже писал, что делать с этим ничего не буду.(хотя знаю что можно)
                  пхооду тот кто может картине дать по шапке за пиратские фильмы не будет покупать у них приставку.
                  смотрите гошу при помощи нстримвод и не парьтесь
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    я уже писал, что делать с этим ничего не буду.(хотя знаю что можно)
                    жаль....:-(
                    samsung smart tv d8090+kartina.tv+nKtv
                    ipad 2,Apple TV 3.
                    Asus Transformer Pad TF300T
                    Samsung Galaxy S3

                    Комментарий


                    • не хочу рисковать или ктото тут хочет держать ответ, если картина за подобные действия забанит виджет?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • у картины есть полномочия банить твой виджет? или они таким образом расчищают дорогу своему виджету?
                        samsung smart tv d8090+kartina.tv+nKtv
                        ipad 2,Apple TV 3.
                        Asus Transformer Pad TF300T
                        Samsung Galaxy S3

                        Комментарий


                        • не совсем понимаю о чемты, а забанить всё что неофициальное им не составит никакого труда
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Samsung BD-C6900 после обновления nktvplayer перестала работать kartina.tv. не проходит аудинтификация. На компе все работает, а с плеера нет :-( Подскажите в каком направлении копать? Жаль нельзя фотку приатачить, но проблему попробую описать: при вводе логина и пароля вверху экрана появляется ошибка - 4: TypeError: KTV_API.channels[chan_array_index has no properties. Люди добрые помогите, ребенок замучил хочет мультики смотреть.
                            Спасибо.

                            Комментарий


                            • подрубил тебя по мак адресу, проверь и навсякий дерни телик из розетки на 5 минут
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • спасибо дружище, заработало, только зачем мне опять синий экран врубил ? я старый пользователь из поддержавших :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X