Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • блин Ребят полная попа, скачал я по твоей ссылке 0000FW. но теперь телек запускается с интервалом где то 10секунд. и отключается. я не могу теперь установить версию новее, потому что просто железо не успевает запуститься. Запускается и через пару секунд отключается и так всё время. Неужели это конец?

    Комментарий


    • открой новую тему в этом разделе о откате проши на серии ц
      Samsung TV - общее обсуждение, взлом, железо и дополнительные возможности
      думаю ктонибудЬ сможет помочь
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от Ruslan Bekker Посмотреть сообщение
        блин Ребят полная попа, скачал я по твоей ссылке 0000FW. но теперь телек запускается с интервалом где то 10секунд. и отключается. я не могу теперь установить версию новее, потому что просто железо не успевает запуститься. Запускается и через пару секунд отключается и так всё время. Неужели это конец?
        ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС КИРПИЧ

        Комментарий


        • Привет всем, у меня не работет 3Д на телике. Прошивка 1,1 Фикс. Поддержку оплатил.
          Телик УЕ40Д6200.
          Чö ето может быт или у каво такая же проблема?
          Включаю Кнопкой Плей, Видео картинка над картинкой, походу Топ Ботом не пашит.
          Подскажите чё делать?

          Комментарий


          • http://www.pristavka.de/samsung-tv-%...op-bottom.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Всем привет!
              Недели 4 назад заметил, что в видеотеке пропало много фильмов, слева в верху экрана показывало примерно 1500 фильмов, сейчас только 377 примерно. Думал может это, что то в картине стал ждать...
              Сегодня еще раз рылся по видеотеке и обнаружил, что пропали только зарубежные фильмы!!! К примеру, Россия, Казахстан и Украина, их фильмы отображаются, нету только зарубежных. Позванил другу, у него приставка от картины, у него все фильмы есть и зарубежка и наши - тогда тут получается, что то с плеером??? Поробывал переключить язык поиска с русского на англ. результатов не дало.
              Если у кого такие же проблемы или знает кто как этот вопрос решить. пожалуйста отпишитесь...
              Телевизор UE 46 ES 7090
              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

              Комментарий


              • ты на компе тоже проверял? гдето люди писали, что картина там наводит порядок и скоро все фильмы будут на месте, но чтитал это уже вроде как с месяц назад.
                tv-widget.de

                Комментарий


                • я вчера званил другу, у него приставка, Дюна, у него вся видеотека в норме.
                  вот поэтому я и решил тут отписаться, может есть какое решение...?
                  Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                  MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                  Комментарий


                  • у меня картины нету, но если люфт тебе в другой теме написал, что у него всё в порядке, то значит проблема у теба, может ты зашол со смартфона на картину, и битрейт поменялся на мобильный, проверь битрейт стоит ли он на стандарт или премиум? Больше идей нету
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • ну да я пробывал раз с смарта зайти в картину, но это было месяца 4-5 назад, а фильмы пропали примерно 1 мес. назад, но я проверю битрейд, может и впрям там что, хотя я не уверен...
                      потом отпишусь, что было и как стало...
                      Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                      MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                      Комментарий


                      • ну на плеере катины посмотри сколько фильмов, больше чем там не будет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          ну на плеере катины посмотри сколько фильмов, больше чем там не будет
                          ты имеешь ввиду NKTV-Player? если да, то я только там и смотрю картину и архив и видеотеку. Плеер стоит в самсе.

                          кстате, что интересно, пропала только зарубежка, а все россиийского или СНГ производства, все вильмы и сериалы на месте...

                          - - - Добавлено - - -

                          если необходимо могу сделать либо видеоролик всей процедуры, либо скрины сделать
                          Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                          MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                          Комментарий


                          • я имею ввиду плеер на сайте онлайн плеер в браузере на компьютере
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              я имею ввиду плеер на сайте онлайн плеер в браузере на компьютере
                              понял, щас проверю и отпишусь ...
                              Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                              MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                              Комментарий


                              • вобщем какаято задница полная...
                                в онлайн плеере, все так же только русские фильмы и среиалы. Причем независимо какую категорию выбираю: хоть ужастик, боевик или комедия, отображаются одни и теже фильмы, в одном и том же порядке.
                                Включил плеер для виндовса, все тоже самое без именений, как и в телевизоре...
                                Что же это может быть ??? (( Или мне связаться с картиной??
                                Картина.ТВ на Samsung UE46ES7090, Samsung BD-F8500, Samsung HW-E 450 HE, Kabel Deutschland 200 Mbit/s,
                                MSI GF72 Core i7-8750, Samsung Galaxy NOTE9, Sony MDR DS-6500 7.1 Surround

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X