Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • посмотрел по твоему ныншнему айпишику, не вижу тебя в логах. что у тебя за версия? видеотека профикшеная?
    или почему у тебя айпи не тот что у телика, с которого идет просмотр?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Мой интернет отрубили, теперь я к соседу подключился через велан. Но я уже как месятц к нему подключен.

      Комментарий


      • спасибо за разъяснение
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • [QUOTE=nitrogen14;190905]какието странные ужасы происходят. подобное если и вероайтно то у нктв-е
          у нктвплеера нет такой начинки...
          наверное нктв-е врубал и он кудато в память чегото напихал

          Ошибка (4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties) вылазит только если в настройках прописан мой email, если прописан:mymail@domain.com тогда все работает,но .нктвплеер стартует с блюскрином. Телевизор Samsung LE40C750

          Комментарий


          • твоего мака у меня в списке нет, если поддержал то сообщи имейл с которого была поддержка и я подключу тебя по мак адресу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Нитро, у меня так и не идёт. 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties что это за фигня???

              Комментарий


              • кроме тебя никто не жалуется.
                аккаунт рабочий? аккаунт сохранился в памяти телика?
                сбрось инеттв и поставь виджет по новой
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Привет Нитро, всё сбросил и телик сбросил, установил виджет по новой, нефига не помогает. Теперь телик с балкона осталось сбросить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sergej84 Посмотреть сообщение
                    Нитро, у меня так и не идёт. 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties что это за фигня???
                    Попробуй удалить в настройках свой емайл,если он утебя прописан

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    твоего мака у меня в списке нет, если поддержал то сообщи имейл с которого была поддержка и я подключу тебя по мак адресу
                    Спасибо nitrogen14, все заработало

                    Комментарий


                    • Пробывал с моим емайлом и с mymail@domain.com не помогает.

                      Комментарий


                      • ну а интетв сбрасывал, удалял все виджеты? д демоакком 145 541 лист тоже пишет ошибку
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • сброс email тоже не помогает

                          Комментарий


                          • опишика проблему поподробнее.
                            может я чего не догоняю. может стартуешь с усб или еще чего?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • смотрел телик, вылезло окно для ввода логина и пароля картина тв, ничего не меняя подтвердил но окно не пропало, усб или чтото в этом роде не подключено. проблема началась вчера где то около часа дня, акаунт от картины действителен до конца года. пробовал переустановить интернет тв на телевизоре, тоже безуспешно. сейчас удалил свой email, непомогло.

                              - - - Добавлено - - -

                              может это как то от перемены времени зависит?

                              Комментарий


                              • я без понятия
                                попробуй пропиши это мыло:
                                mymail@domain.com
                                00:13:11 / 22-03-13 хххххх@yahoo.com nKTVplayer МАК ИП:BD-C7900 /
                                00:13:36 / 22-03-13 ххххххх@arcor.de nktv МАК ИП:LE40C650
                                вот еще прикол из лога, твой плеер определяещтся как нктв а у других нктвплеер. хз что там за муть творится в памяти телика. из розетки его дергал, минут на 15? виджеты полностью удалял?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X