Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да ....... моя ошибка,очипятка блин .точно 6-ку надо.Спасибо большое.
    Последний раз редактировалось TyMaH_79; 08-04-2013, 21:13.
    Samsung UE46C6700US Ver.003015

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      извини, но я на глаз симптомы определить не могу. если хочешь показать, то залей видео на ютуб
      Привет Нитро, может я что не так делаю но эта ошибка меня достала, на лептопе картина показывает, я думал ты мне можеш по скайпу помоч нателеки устронить ошибку.

      Комментарий


      • Привет Нитро, будь другом помаги устранить ошибку, все виджеты работают кроме НКТВ Player, может твоя программа меня забанела или ещё чего, проверь бите мой мак, телик сбрасывал, из резетки дёргал, интернет тв сбрасывал, устанавливал всё заного уже 100 раз, логин 147 пассворт 741 пишет тоже ошибку. Ich drehe bald am rad.

        Комментарий


        • да всё уже сто раз перепроверил и не знаю, на что валить вину. ты единственный из сотен пользователей писавших о каких либо косяках. у всех всё пашет, косяк лиш у тебя. может прошивку обнови или наоборот откатись на предыдущую.
          я со своей стороны ничего не могу сделать
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • @Sergej84
            ну можешь попробовать сделать factory reset, это сбрасывает не только смартхуб , но и телик
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
              @Sergej84
              ну можешь попробовать сделать factory reset, это сбрасывает не только смартхуб , но и телик


              Привет, уже что только не пробывал и фактори рисет и интернет тв сбрасывал, устанавливал все заного раз 100 нефига непомагает.

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                да всё уже сто раз перепроверил и не знаю, на что валить вину. ты единственный из сотен пользователей писавших о каких либо косяках. у всех всё пашет, косяк лиш у тебя. может прошивку обнови или наоборот откатись на предыдущую.
                я со своей стороны ничего не могу сделать

                Привет, прошифка у меня стоит с 10.10.2011 года это последния версия 2011/10/10/_003011, всё работало отлично.

                Комментарий


                • прийдется идти к годалке, тк особенность твоего телика не поддается моему сознанию
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • есть шанс установить нктв player 0.9 версию??? если да то где её взять???

                    Комментарий


                    • посмотри на форуме, есть гдетт, тем всего пару хоть и на много страниц
                      установи локально и скажи что да как.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Привет Нитро. У меня полез синий экран смерти и видеотака на работает. Хотя денег закинул тебе. Посмотри в чём косяк. мыло. fedkaoldсабакаmail.ru

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fedkaold Посмотреть сообщение
                          Привет Нитро. У меня полез синий экран смерти и видеотака на работает. Хотя денег закинул тебе. Посмотри в чём косяк. мыло. fedkaoldсабакаmail.ru
                          Tаже проблема. Началось сегодня.

                          Комментарий


                          • сорри, мой косяк, поправил
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • данке всё заработало.

                              Комментарий


                              • Привет, всё работает пришлось телик прошить на T-VALDEUC_0000 версию, я так и не понял что за косяк был.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X