Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если тебе тут непонятно
    http://www.pristavka.de/widgets-sams...%80%D0%B0.html
    то спроси там, где ты узнал о других серверах.
    этот вопрос не относится к данной теме и прошу его 3й раз не задавать!
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 04-04-2013, 07:58.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет Нитро, мне сегодня интернет подключили, но проблема всё таже, 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties, сбросил интернет тв устанавил все виджеты заного, телик был 5 дней без резетки, убрал свой эмайл, 145 541 тоже пишет ошибку. Что делать ???

      Комментарий


      • я уже в замешательстве. может у тебя в настройках аккаунта таймшифт или еще накручено?
        я с твоим аккаунтом проверял у себя дома? если нет, кинь мне доступ в личку. вечером как будет время посмотрю, что кажет у меня.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • не знаю, что с твоим теликом не так. проверил на эмуляторах, на плеере серии д, всё пучком.
          найди кого у кого синий экран и я ему подрублю за твою активацию
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Добрый день Нитро ,вчера появилась небольшая проблемка. Днём смотрели Картину нормально без проблем,после небольшой паузы при включении появилось окно ввода пароля и эта ошибка 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties.Всё заработало опять нормально только после того как стёр маил из строки про донат,но теперь надо ждать 30 сек.(блюскрин) . Поддержка была с маила sххххххl.de правда Mac не отправлял тебе.Добавь мой Mac:eхххххххх плиз.
            Samsung UE46C6700US Ver.003015

            Комментарий


            • привет, активировал по маку.
              прошу впредь писать личную информацию:еимайл или мак адрес только в личку и не постить для всех на форуме
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Спасибо ,учту на будущее .Может отредактировать пост? и вопрос маил надо опять в строку про донат ввести?
                Samsung UE46C6700US Ver.003015

                Комментарий


                • Привет Нитро, ты мог бы по скайпу посмотреть что с моим телеком нетак??? Бите. Если да то дай знать я тебе номмер скайпа в личку скину.

                  Комментарий


                  • извини, но я на глаз симптомы определить не могу. если хочешь показать, то залей видео на ютуб
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Нитро блюскрин не пропал и видеотека работает не полностью
                      Samsung UE46C6700US Ver.003015

                      Комментарий


                      • моя часть сдеана, дело за тобой, почитай последние пару страниц
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Привет Нитро,вобщем запарили меня эти танцы с бубном возле телика.Пробывал всё и из розетки и сброс настроек.ни чего не помогает.При старте блюскрин и видеотека показывает список фильм;пару пустых и опять фильм в списке.Перечитал все посты в теме нашёл вроде подходящию проблему как у меня http://www.pristavka.de/samsung-smar...11-c-d-34.html только не понял что за лечение вы там придумали,пост №381 и дальше http://www.pristavka.de/samsung-smar...11-c-d-39.html.
                          Samsung UE46C6700US Ver.003015

                          Комментарий


                          • ну ты новую версию установил? если блюскрин то явно мак дал не тот, тк его быть не должно. откуда брал его?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Скачал с сервера вчера и Мак который nStreamVod показал в настройках.
                              Samsung UE46C6700US Ver.003015

                              Комментарий


                              • ты вместо 6ки Б написал в маке...
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X