Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ну тупо глюк проши с железом. рад что всё наладилосЬ
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Привет nitrogen14! Подскажи пожалуйста актуальный IP адрес. Дети стёрли все настройки, теперь не могу восстановить. 93.190.89.153 и 91.67.113.67 не идут. IP 62.108.37.143 находит 15 приложений из 26 и виснет.

      Комментарий


      • привет, вечером разберусь. один сервер повис, на второй зайти не могу... если чего то дам другой айпишник
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • вот этот попробуй 93.190.88.198
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Попробовал. Приложения появились, но КАРТИНА не фурычит. Идёт Buffering - AUTORECONNECT - Buffering ... и так по кругу. В чём может быть проблема? Спасибо.

            Комментарий


            • идей нет, впревые слышу о подобном. накрутил может чего в настройках с автореконнектом?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • 93.190.89.153 вроде сервак оклемалсо
                давно я там логи не чистил
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Привет nitrogen ! Удалил все настройки, отключил телевизор от питания и интернета, через 5 минут подключил, ввёл 93.190.89.153 Появились четыре канала от КАРТИНЫ Работают без нареканий. Зашёл в настройки и ввёл свои данные. в графе автореконнект поставил 10. История с Идёт Buffering - AUTORECONNECT - Buffering повторилась, причём надпись AUTORECONNECT появляется через десять секунд после начала буферизации. Стёр 10 поставил 1 - надпись AUTORECONNECT появляется через 1 секунду. Пробовал ставить 90 и оставлять эту графу не заполненной. В обоих случаях каналы загружаются, НО 1) загрузка длится 30 секунд 2) пропали многие каналы 3) качество картинки плохое все буквы размыты 4) архив не работает. Подключил родную приставку от КАРТИНЫ - 1) архив не идёт 2) вместе со звуком идёт скрежет. На днях мне пришло сообщение от КАРТИНЫ, что мой абонемент автоматически продлён на год. Возможно проблема в этом, буду связываться с ними. Извини за длинное послание. СПАСИБО!

                  Комментарий


                  • привет, ничего страшного, но всёравно выглядит очень подозрительно
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • @PAWELL66
                      привет. похоже на то, что качество вещания выставлено на: mobile / 800 kBit
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • SAMSUNG SMART TV - LT27B750AA - Kartina TV

                        Pozhalusta soobschite esli mozhno ustanovit nktv player na Samsung smart TV LT27B750AA - Series 7.

                        zaranee blagodaren,

                        Valentin

                        Комментарий


                        • на этом мониторе есть смартхуб, если есть то устанавливай, как и все другие
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Да, как установишь не забудь отписаться... Тоже себе присматриваю.. либо телик брать либо моник...
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • телик как я понимаю подрубил я этот. работать должно как и на моем монике.
                              тему соеденю потом с темой о нктвплеере
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Спасибо, вроде все работает нормално, толко если захожу в настроики, то не могу оттуда выйти после ввода информации, ни одна кнопка не реагирует. Приходиться выходить из смарт хуба и заходить снова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X