Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это нормально, нажми на выход и подожди минуту другую. он выйдет сам. сенкс за репорт
    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

    Комментарий


    • Каждый раз когда включаю телевизор, и захожу в нктв плеер первый раз после включения, выходит екран с настроиками Картина ТV. Вся информация там правильна. Выйти оттуда не получаеться, на кнопки Выход или ОК не реагирует. Приходитсья выходить из Смарт Хаба и потом когда заходишь опять все работает как часы. Можно ли ето как то исправить? Заранее благодарен.

      - - - Добавлено - - -

      подожди минуту другую не помогает...

      Комментарий


      • ты написал сначало...
        толко если захожу в настроики, то не могу оттуда выйти после ввода информации
        теперь пишешь что при входе
        и захожу в нктв плеер первый раз после включения, выходит екран с настроиками Картина ТV. Вся информация там правильна. Выйти оттуда не получаеться
        это разные вещи... так как не работает все-таки?
        попробуй моник дернуть с разетки на мин 10
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Да, мне надо было заити в настроики первый раз вести данные, поетому я писал (захожу в настроики, то не могу оттуда выйти после ввода информации). Попробовал дернуть с разетки на мин 10 - не помогает. Почемуто не работает выход из настроек Картины ТВ на етом мониторе. Если будут какие то идеи, пожалуйста сообщите.Заранее благодарен.

          Комментарий


          • Купил себе моник T24B750EW все круто, Но есть косяк нитро. После 5-8 мин просмотра прерывается и вылазиет стартовая страница приставки.de как в инете! Что-то новое? или я упустил что-то! Да кстате смарт стоит тут как на серии ES! Поэтому эти посты лучше перенести туда, да и val2214 походу пытается плеер для серии С/Д запустить на этом же монике.


            val2214 Ставь nKTVE и всё пойдет, только не знаю на долго-ли? Нитро ты val2214 вообще подрубал?
            Последний раз редактировалось lufthanseat; 24-04-2013, 23:48.
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • Пробовал nKTVE и таже проблема.

              - - - Добавлено - - -

              У меня тоже несколько раз выходила стартовая страница приставки.de

              Комментарий


              • Заметил, когда заходишь в НКТВ плеер первый раз после включения телевизора, то выходит следующая ошибка,
                4: TypeError:"undefined" is not an object (evaluating "KTV_API.channels[chan_array_inc [6]
                после чего выходит настроики Картина ТВ из которых нельзя выйти

                Комментарий


                • nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

                  ты темы попутал


                  Sent from my iPhone 5 using Tapatalk
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • День добрый. Глупый вопрос. Чем версия 1.1 отличается от 0.47? Морда и функционал одни и те же, скорость отработки запроса тоже. Примечание - KartinaTV не пользуюсь.

                    - - - Добавлено - - -

                    Извиняюсь. TV UE**D6100.

                    Комментарий


                    • Примечание - KartinaTV не пользуюсь.
                      значит u вoпрос лишний. Не имея або, не оценишь функционал... вроде логично.
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • Не совсем так. Я не в фатерляндии. "Нас и здесь неплохо кормят."(с) ;-) Смотрю IPTV и пользуюсь видеотекой своего провайдера. Да и вопрос я не Вам задал.

                        Комментарий


                        • Если уж башлять... еntschuldigung, поддерживать, то хотелось бы знать за что.

                          Комментарий


                          • ты походу не врубаешься о чем пишешь.... просто забей
                            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                            Комментарий


                            • Забью, и помогу забить другим. Архивные версии отличная вещь. А тыкать будете своей бабе.

                              Комментарий


                              • Nitrogen,
                                назад к моеи проблеме, переустановил плеер, проблема исчезла, толко после 5 минут просмотра выходит тоже стартовая страница приставки.de как в инете! Что делать? Monitor Samsung T27B750AA
                                заранее благодарен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X