Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо!Не в курсе что у картины с видеотекой всего 370 фильмов .У меня дети в шоке нет их мультиков.
    Xtreamer PRO и Samsung UE46D6500

    Комментарий


    • смотри на них форуме, порой у них выбает профилактика. навсякий пожарный зайди через комп и посмотри, сколько там фильмов
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Запуск TimeShift, как я понял, не работает. Это что-то в Картине накрутили? Так как на той же прошивке (1.1) и том же телеке еще месяц назад все работало.

        Комментарий


        • не совсем понял о чемты, но я в виджете ничего не менял
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            не совсем понял о чемты, но я в виджете ничего не менял
            Ну у меня месяц назад Таймшифт работал без проблем. Сейчас не работает.
            Я подразумеваю под Таймшифтом - возможность запуска передачи из архива.
            Раньше мог это делать, сейчас нет. Телевизор 46С8000. Может стоит переустановить виджет?
            Последний раз редактировалось Fabian; 12-05-2013, 12:01.

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              мистика с твоими самоделками. а то что с сервера пашет у всех как надо.
              я ничего нигде не мутил, но явно проблемы это твоихже рук дело
              так я во внутрь виджета не лазию, качаю с с твоего или алекса и ставлю локально. Ну да ладно... Пошло а это самое главное...
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • Сообщение от Fabian Посмотреть сообщение
                Ну у меня месяц назад Таймшифт работал без проблем. Сейчас не работает.
                Я подразумеваю под Таймшифтом - возможность запуска передачи из архива.
                Раньше мог это делать, сейчас нет. Телевизор 46С8000. Может стоит переустановить виджет?
                называй всё своими именами, таймшифт-это задержка вещания у картины и плеером она помоему не поддерживается, а архив -это запись передач
                tv-widget.de

                Комментарий


                • Сообщение от polegas Посмотреть сообщение
                  Спасибо!Не в курсе что у картины с видеотекой всего 370 фильмов .У меня дети в шоке нет их мультиков.
                  У меня из видеотеки пропали зарубежные фильмы!
                  Поверил у тестя (приставка от картины) всё на месте.

                  Можете помочь ПОЖАЛУЙСТА?

                  Спасибо!

                  ПС: На иПад/иПхоне такая же фигня! Может вас эта инфо наведёт на проблему?

                  Комментарий


                  • привет, ну приставка от картины если это сиг, использует свой АПИ.
                    если нет на айпэде, то нужно подождать, когда картина это дело подчинит
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Сообщение от pawlodar Посмотреть сообщение
                      называй всё своими именами, таймшифт-это задержка вещания у картины и плеером она помоему не поддерживается, а архив -это запись передач
                      ОК. Проблема: не запускаются передачи из архива. Месяц назад на старой (месячной) подписке все работало. Оформил новую (годовую) подписку. И архив не запускается. Вылечится ли это переустановкой плагина? Или проблема не в этом?
                      Телевизор 46С8000.

                      Комментарий


                      • Переустановил виджет. Проблема осталась. При попытке запустить передачу из архива все равно показывает текущую передачу.

                        - - - Добавлено - - -

                        Все. Разобрался. Сорри за панику. Оказывается Архив работает не на всех каналах. Каналы серии Кинозал идут, как я понял, без архива.

                        Комментарий


                        • Привет Nitro, по ходу у меня такая-же проблема, всё работало на ура до сегоднешнего дня.Перезалил виджет с твоего сервера 93.190.89.153 открывается, с синей заставкой работает все каналы есть, а когда забиваю емаил spende (xxxxx) все каналы исчезают и нихрена не работает.появляется такая же картинка как у "lufthanseat".
                          убираю емаил всё снова пашет.
                          может что подскажешь или проверь у себя может емаил выбило
                          Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-05-2013, 21:25.
                          Samsung LED UE46C7700

                          Комментарий


                          • я писал в первом сообщении, что если с имейлом не пашет, то нужно активироватЬ по мак адресу.
                            для этого пошли мне в личку свой имейл и мак адрес из настроек нстримвод

                            ps. подрубил по маку
                            Последний раз редактировалось nitrogen14; 17-05-2013, 21:26.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Спасибо Nitro,
                              зафурычило опять, незнаю что произошло, целый год работало и вдруд ?

                              Ещё вопрос, если с друго сервера *43.38.235.212*загружу плеер будет работать?
                              Samsung LED UE46C7700

                              Комментарий


                              • проблема у меня такая, при включении появляются пустые строки и просит логин и пароль. хотя в полях они уже есть. нажимаю на пуск происходит ровно тоже самое... запускается и просит опять же логин. такая проблема сегодня с утра у меня такаяDSC_0531.JPG как можно откатать на старую версию? если что. ещё каждый раз при запуске показывает : 4:TypeError KTV_API.channels(chan_array_index) has no properties
                                Последний раз редактировалось Ruslan Bekker; 19-05-2013, 18:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X