Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добрый день, вчера установил вашу программу и остался очень доволен. Это единственно что меня удерживало от переключения с BestRussianTV обратно на Картину. Не очень хотелось опять приставку покупать. А сейчас все в ажуре, так что большое спасибо.

    Под конец два вопроса. Как проживающий на восточном побережье США, хотелось бы смотреть программы с задержкой, а то как то странно вечером утренние программы смотреть. Я так понимаю что данная версия программы эту возможность не поддерживает. Это API Картины не дает этой возможности, или просто она (еще) не встроена? Также на сколько я вижу русская клавиатура тоже не поддерживается, а как в таком случает производить поиск программ и передач? Хотя должен признаться что в этом случае я скорее всего просто что-то пропустил.

    Спасибо

    Комментарий


    • привет, изза того что я показываю следующую передачу, а это супернужняя фича, она влияет на невозможность таймшифта.
      это написано в первом сообщении:
      функция таймшифт не поддерживается, нет таких настроек в виджете и если настройки установить на сайте картины, то епг не будет совподать
      по поводу поиска, у нас в европе есть русский язык в выборе языков в формуляре для ввода буков
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Ну что же, раз так то придется смотреть передачи в архиве. Спасибо за ответ...

        Комментарий


        • Спасибо за плагин!
          Все работает отлично! Вот только вопросы:
          1. Можно ли как-то сортировать каналы КартиныТВ?
          2. Будет ли в дальнейшем реализована поддержка новой линейки ТВ Самсунг? Я про линейки: F9500, F8500 и F8000.

          Комментарий


          • 1.наверное стоти фавориты использовать. геморно но работает
            2.как выйдет блюрейплеер серии ф и я узнаю что он по функционалу как телик и нктв-е на нем вдруг не будет работать, то сделаю поправки
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Спасибо тебе! Реально, долго думал, стоит ли покупать Дюну для Картины. Теперь понял, что не стоит )

              Комментарий


              • Господа програмисты! Что делать с послежними обновлениями на телеке, которые заблокировали ваши программы?

                - - - Добавлено - - -

                Господа програмисты! Что делать с послежними обновлениями на телеке, которые заблокировали ваши программы?

                - - - Добавлено - - -

                Господа програмисты! Что делать с послежними обновлениями на телеке, которые заблокировали ваши программы?
                Телевизор 55" серия 7 3D SMART TV Full HD LED UE55ES7507
                Организация концертов и праздников.
                Алексей АККЕРМАН
                tel +380674083455
                skype alexeyakkerman

                Комментарий


                • вроде как люди пишут что с усб стика идет. так и запускай или ищи способ отката
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Если обновить плееры - запустятся и изменится ли мак адрес после обновления плееров?
                    Телевизор 55" серия 7 3D SMART TV Full HD LED UE55ES7507
                    Организация концертов и праздников.
                    Алексей АККЕРМАН
                    tel +380674083455
                    skype alexeyakkerman

                    Комментарий


                    • мак не меняется
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • При просмотре сериала на nKTVplayer, возникла проблема:п*оявилась заставка Приставка с интернет страницы pristavka.de,затем страница для ввода
                        логина и пароля,но войти не удается, появляется* CHANEL LIST ERROR,потом 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties. Пробовал менять ПО на старые версии,отк*лючать из сети,не помогает. Телевизор Samsung LE40C750. на компьютере* и DVD BD-C5900 показывает* версия nKTV 1.1

                        Комментарий


                        • какието странные ужасы происходят. подобное если и вероайтно то у нктв-е
                          у нктвплеера нет такой начинки...
                          наверное нктв-е врубал и он кудато в память чегото напихал
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Нитроген, приветствую тебя! Давно не возникало проблем с виджетом на С серии, поддерживал твои все разработки, и этот виджет в том числе. но возникла проблема после переустановки всех виджетов. при запуске Картины показывает синий экран. мак ниписать здесь или выслать в личку?
                            Samsung UE-55ES8000, Samsung LE40C650L1WXRU, Dune HD Lite 53D Wi-Fi, GI 9995 HD (Vu + Ultimo), Logitech Revue (Google TV), Samsung Galaxy SII, Samsung Galaxy Tab, Acer Iconia A501

                            Комментарий


                            • привет, в личку кинь мыло с которого была поддержка и мак адрес. я об этом в начале темы писал
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от yury Посмотреть сообщение
                                При просмотре сериала на nKTVplayer, возникла проблема:п*оявилась заставка Приставка с интернет страницы pristavka.de,затем страница для ввода
                                логина и пароля,но войти не удается, появляется* CHANEL LIST ERROR,потом 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties. Пробовал менять ПО на старые версии,отк*лючать из сети,не помогает. Телевизор Samsung LE40C750. на компьютере* и DVD BD-C5900 показывает* версия nKTV 1.1


                                Всем привет, у меня сегодня токая проблема CHANEL LIST ERROR, потом 4:Typeeror:KTV-API.cannels (schan-aray-index) has no properties. Телевизор Samsung LE46C750 что делать???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X