Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нет, на компе
    хотя и на телике тоже бы интересно. может у тебя сеть отвалилась или другие видзехты пашут с инетом?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • на компьютере выдает строку с абонементом и цифрами

      Комментарий


      • значит сервер работает как надо и комп дозванивается
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • можно как нибудь поставить другую версию плеера?

          Комментарий


          • Да, в окне ввода логина и пасса в виджете на телике стоит писюлька какого числа истекает подписка. Знач сервер он видит. И шо дальше?

            Комментарий


            • @b4t4nik
              другой версии нет

              @oZnoberg
              телик из розетки дергал?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Пол дня уже и из розетки дергаю, и сбрасываю. Я думаю это все началось после самовольного обновления телика самсунговской конторой. Нитро,3 года уже использую твою виджет-такое впервые. Сейчас в соседней комнате ведро работает с картиной.

                Комментарий


                • может сделай откат прошивки?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Короче, получается интересная картина: делаю сброс интернет@тв, устанавлюю заново виджеты, захожу в NKTVplayer, появляется синий экран (это понятно), жду, выезжают стандартные 4 канала. Ввожу свой акк (без spende), жмакаю ОК, начинает работать Картина.
                    Далее-опять жмакаю Tools, ввожу мыло spende, ОК, и пи....ц, картина сломалась. Убираю мыло spende, синий экран и рабочая картина(а вот это уже не понятно). Какие выводы????

                    Комментарий


                    • Господа и дамы! мой Телевизор 55" серия 7 3D SMART TV Full HD LED UE55ES7507
                      Обновил последний раз вчера смарт хаб и он мне теперь не даёт включить ни ВОД ни НКТВ пишет Самсунг ТВ секьюрити не даёт. Что делать с этим?

                      - - - Добавлено - - -

                      теперь пишет сбой установки а приложение не авторизировано
                      Телевизор 55" серия 7 3D SMART TV Full HD LED UE55ES7507
                      Организация концертов и праздников.
                      Алексей АККЕРМАН
                      tel +380674083455
                      skype alexeyakkerman

                      Комментарий


                      • @Akkerman
                        попробуй с усб виджет стартануть
                        Если и вправду самсунг поставил палки в колёса с новой версией, то остаётся одно решение откатится на старую версию через сэмиго, но потом больше никакие обновления прошивки телика не пролезут, но может и ненужно даже если с прошивкой всй нормально. Ни обновляйтесь никогда, если всё работает как надо, самсунг с каждой последующей прошей ухудшает, а не улучшает, так было и на теликах Д-серии.
                        tv-widget.de

                        Комментарий


                        • А у нас даже с чистой прогой нет синего Экрана... потому что Ошибка с фотки появляется сразу после включения плагина

                          Комментарий


                          • Большая просьба к Нитрогену. Посмотри в чем дело-при вводе мыла в окне spende, виджет перестает работать. Синий экран перед запуском как-то уже отвыкли наблюдать. Или может быть поменюлся пивной режим, так это можно поправить.

                            Комментарий


                            • кинь ему мас и майл в личку, если ты его поддержал, то он тебя подрубит по маку. с е-майлом практически уже ничего не работает.
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • Благодарю за ответ.
                                У меня эти два плеера с флешки в порту usb тв.
                                Отказаться от обновлений невозможно - он (тв) это без спросу сам делает и остановить нельзя.
                                Откатиться не знаю как (я заслуженный артмст Украины, а не хакер)
                                П А М А Г ИИИИ Т Е
                                Телевизор 55" серия 7 3D SMART TV Full HD LED UE55ES7507
                                Организация концертов и праздников.
                                Алексей АККЕРМАН
                                tel +380674083455
                                skype alexeyakkerman

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X