Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет Nitrogen!
    Я вчера на неправильный Адрес Gutschein отправил, но Ошибка исправлена. Gutschein сегодня должен быть у тебя.
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 21-03-2013, 17:25.

    Комментарий


    • Привет ещё раз
      Скачал nStream VOD
      Мой MAC: xxxxxx
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 21-03-2013, 17:19.

      Комментарий


      • спасибо, активировал, хотя нужно было делать как в иснтрукции и мак написать в открытке, тогда бы не было этих запар
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • сервер с апи был в дауне. щас проверить не могу ввел позапаре акк с ошибой и полуил бан
          навсякий заменил адрес апи, тк когда один был в дауне по другому адресу запросы обрабатывались, но чтото проверить пашет или нет пока не могу
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
            сервер с апи был в дауне. щас проверить не могу ввел позапаре акк с ошибой и полуил бан
            навсякий заменил адрес апи, тк когда один был в дауне по другому адресу запросы обрабатывались, но чтото проверить пашет или нет пока не могу
            Я так понимаю это адресовано мне?

            Комментарий


            • нет это коллеге выше, я твой акк щас не использую, проверь, работает ли?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                нет это коллеге выше, я твой акк щас не использую, проверь, работает ли?
                а ты пробовал у тебя? идет?

                Комментарий


                • да на эмуляторе и блюрейплеере идет
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я так понимаю это адресовано мне?
                    Это было адрессовано мне дело в том что Всё заработало и Я неуспев прочитать сообщение от Нитро удалил своё.
                    Samsung UE46D6500
                    Samsung UE32EH5300
                    Samsung BD-D8200s

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      да на эмуляторе и блюрейплеере идет
                      у нас все таже проблема, неужели хана телеку?

                      Комментарий


                      • Добрый вечер всем. У меня тоже эта проблема вылезла. Две недели назад, при включении, телек С6700 самопроизвольно обновился и после этого при каждом входе в Internet@TV начиналось обновление Твиттера. И так по несколько раз на дню. Сегодня нервишки мои уже не выдержали и я решил все сбросить .И хана.....После сброса урезанная Картина подключилась, но после ввода своего акка и доната стопорнулась напрочь. Три раза сбрасывал все в ноль, но Картина так и не задышала

                        P.S. 6 марта продлевал аккаунт Картины, запустилась с десятого раза
                        Последний раз редактировалось oZnoberg; 21-03-2013, 20:50.

                        Комментарий


                        • Сообщение от oZnoberg Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер всем. У меня тоже эта проблема вылезла. Две недели назад, при включении, телек С6700 самопроизвольно обновился и после этого при каждом входе в Internet@TV начиналось обновление Твиттера. И так по несколько раз на дню. Сегодня нервишки мои уже не выдержали и я решил все сбросить .И хана.....После сброса урезанная Картина подключилась, но после ввода своего акка и доната стопорнулась напрочь. Три раза сбрасывал все в ноль, но Картина так и не задышала

                          Ошибка как у меня?

                          Комментарий


                          • Сообщение от b4t4nik Посмотреть сообщение
                            Ошибка как у меня?
                            Думаю, да. Но ведь интересно, до сброса все работало. Черт дернул за ногу сбрасывать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от b4t4nik Посмотреть сообщение
                              у нас все таже проблема, неужели хана телеку?
                              хз, нажми в браузере http://iptv.kartina.tv/api/xml/login?login=147&pass=741
                              может слишком долго отрывается у менай сегодня в тот момент когда писал ник123 страница не октрывалась совсем
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                хз, нажми в браузере http://iptv.kartina.tv/api/xml/login?login=147&pass=741
                                может слишком долго отрывается у менай сегодня в тот момент когда писал ник123 страница не октрывалась совсем
                                в браузер на телике?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X