Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nKTVplayer 1.1 Видеотека fixed- KartinaTV(за деньги) для Samsung 2010/2011 (C/D)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • снёс я смартхаб. начались танцы с бубном, что бы создать девелопа. хорошо в сторе остался Плекс. ну да ладно, сейчас всё устанавливается.

    Не запустился на моём теле nKTVE. Колёсик крутитса и всё. Поставил всё обратно, надеюсь у нитро получится починить.
    Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
    Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
    nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
    1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

    Комментарий


    • nKTv

      Сообщение от popara Посмотреть сообщение
      @nitrogen14
      привет нитро. Два дня назад началась вот такая щняга: в списке каналов отоброжаются только названия каналов. Ни время ни названия передач не показываются, а появляются только при выборе канала. Главное что после запуска виджета всё в порядке, только после выхода из стрима в список каналов он практически пуст. Если в списке зайти на следующею страницу а потом вернутся на предидущюю, то она опять пуста.
      Думаю связано с тем, что Картина перевела меня на Премиум пакет. Глянь пож. может можно починить.
      Привет нитро, у меня всё тоже самое на серии Ц и Д

      Комментарий


      • всё понял, ищу проблему и пока не понимаю где она, пару раз при выходе из канала в лист, было епг, но это редко.
        вобщем дело в процессе и если чего найду или подчиню то обязательно дам об этом знать в данной теме
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • При запуске виджета появилась чёрная прозрачная балка там где стоит день и число, и пока она не уйдёт виджет не реагирует на пульт.
          заметил ещё, что знак архива "R" отоброжается только при запуске виджета, потом больше не появляетса вообщe. И когда выходишь из стрима в список каналов, виджет секунд 3-5 не реагирует, наверное что то подгружаетса.
          Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • Зато в видеотеке столо всё отоброжатся а то раньше пробелы были
            Octagon sx88+ multi stream
            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

            Комментарий


            • я ничего не менял, точнее меняю но только для своего мака и если накосячу то будет у всех кердык
              но стараюсь не испортить вам вечер
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • потратил чуток время, всё безуспешно, на завтра есть еще две идеи.
                1.при загрузке загрузить все файлы с нктв-Е поочереди, чтобы работало как там, там ведь пашет.
                хотя и тут пахало...
                2.подрубить плеер к кому и анализоровать ответы с сервака
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • вроде стало опять нормально работать. В списке каналов EPG опять отоброжается. Не дают мне щас нормально потестить. Отпишусь позже или завтра.
                  Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                  Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                  nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                  1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                  Комментарий


                  • спасибо за инфу, тогда я зря парился и переживал и думал как вылечить. но ничё, главное что всё пашет!
                    думаю при косяках стоит тупо пару дней подождать, тк картина походу исправляет то что накосячили на срваке в течении недели
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • надеюсь вернут всё как было. Походу на всех сторонних устройствах должы были быть косяки, все ведь через одинаковый API работают?
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • апи то одно и вроде пашет при первом запросе, а вот потом нет и может так было только с запросами от серии ц/д и всё. кто его знает
                        пути картины и самсунга не исповедимы
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Добрый вечер! Серии ( Ц и Д ) прыгал по страницам и перезагружал всё нормально, работает.

                          Комментарий


                          • спасаибо, у тебя пару дней назад тоже так всё было нормально или не смотреел?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Да всё тоже самое таперь прошло уже пару дней и всё работает как и прежде.

                              Комментарий


                              • Люди помогите кто может! 2 дня не могу смотреть Картину,выскакивает Render error. Архив тоже не пашет...работает только видеотека.
                                Samsung D у меня..

                                [/SPOILER]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X